http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Вот интервью, которое её так прославило.
Общество
откуда взялась эта "Света из Иваново" ? почему она стала такой популярной?
Нуретдин Тастыбаев
на видео она обосновать даже ничего не может
Света из Иванова, она же Светлана Курицына, вовсе не из Иванова, а из Приволжска, который находится в чуть более часе езды от облцентра. Родилась 20 июля 1992 года. Окончила техникум в городе Иваново, после чего стала активисткой движения "Наши".
Школьные учителя от бывшей ученицы не в восторге. "Над педагогами измывалась – придумывала прозвища нелепые, весь класс баламутила. Училась на тройки, все стремилась быть на виду, лезла во все мероприятия. Талантливых детей много, но они стесняются выпячиваться. А у этой с детства никаких комплексов не было! " – буквально припечатала Курицыну учительница, пожелавшая не называть своего имени. Интересную деталь заметили журналисты. Все соседи Курицыных, да и сами Курицыны окают по-северному. А вот Света даже в своем нетленном первом интервью про "жить стало более лучше" говорит чисто, словно готовила себя для другой жизни.
Отец работает водителем-дальнобойщиком, отличается могучим телосложением и немногословностью. Он коротко сообщил: "Всем она довольна, назад не собирается. И мы довольны. А че нам быть недовольными? Сплетни? Дурочкой называют? Да пусть трындят, наплевать". Мать Светы работает прядильщицей, и у нее есть сестра Маша.
Из народа, потому и стала. :)
Да это наша Светка, фамилия ее Петрова, разве не узнали???
дала глупое интервью в поддержку путина
Из Иваново, как думается.. ) Решили раскрутить нашисточку.
Она подлизнула Путину.
Нуретдин Тастыбаев
нет, не нарушила
•ersin• •sariev•
А-ха-хаааааааааааааааааа....эТ...типа Моники Левински )))))))))))))))))))???
Фея )))
Хм. Стоило сказать что-то вроде: она совершала движения языком у владимира)
Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей и по количеству придурков, мы впереди планеты всей.
не знаю такой светы, значит - нифига она не популярна, а то я бы знала бы ))
У неё язык подвешен хорошо, наверное, нашли на панели !
Вы не поверите, но она действительно из Иваново. Популярной стала блгодаря неоепому ответу ан вопрос журналиста об ЕР.
...не ОНА ))))))))))))...а,... ТАКИЕ -"Светы" -везде... сплошь и рядом!! ! ;)
Это наша национальная идея, как выбиться наверх ничего не умея и ничего не делая. Этакая извращенная американская мечта. Там нищий становился миллионером благодаря смекалке и упорному труду, у нас благодаря халяве и скудоумной наглости. Света и Лена символы нашего времени, еще в 90х рулила предприимчивость, пусть даже и криминальная.
Потому что видео с её участием стало вирусным.
Её "мы стали более лучше одеваться стало больше засеивать земель овощи там сеять рожь" стало бессмертным.
да такая же дура как Лена из полипропилена, у мтиви слизали передачу