Свыше 150 млн. $ иностранных инвестиций в авито сделали своё - сайт раскрутился, за несколько миллионов долларов провел ряд крупных рекламных кампаний, потом сожрал всех основных конкурентов и теперь вот начал вводить плату за подачу объявлений.
На авито во всех регионах России и во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Общество
Как вам сайт Авито? Раньше было Из рук в руки самый известный сайт. А вот какойто Авито почему то стал более популярен?
Полное шоу для дураков
на рекламу не скупились. По телеку широко рекламировалось
на ИРР есть такой раздел как даром где жуликам раздолье, а на авито модерация работает на отлично + сам сайт безопасней
доска объявлений с защитой от мошенников (Безопасная сделка) AYU.RU - аналог авито
Миллионы на рекламу и дело в шляпе. В интернете масса других бесплатных досок объявлений. Ищите их через поисковики. Вот например: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info

Я перешел на наш русский сайт ПЕЛЕО - нормальная доска, ограничений нет, техподдержка отзывчивая, продаю там постоянно свои товары.
Поищите в поиске по слову PELEO.RU и найдете.