Общество

Как вам сайт Авито? Раньше было Из рук в руки самый известный сайт. А вот какойто Авито почему то стал более популярен?

Свыше 150 млн. $ иностранных инвестиций в авито сделали своё - сайт раскрутился, за несколько миллионов долларов провел ряд крупных рекламных кампаний, потом сожрал всех основных конкурентов и теперь вот начал вводить плату за подачу объявлений.
На авито во всех регионах России и во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Марина Щукина
Лучший ответ
Полное шоу для дураков
на рекламу не скупились. По телеку широко рекламировалось
Михаил Бачурин
на ИРР есть такой раздел как даром где жуликам раздолье, а на авито модерация работает на отлично + сам сайт безопасней
доска объявлений с защитой от мошенников (Безопасная сделка) AYU.RU - аналог авито
Inna Beskrovnaya
Миллионы на рекламу и дело в шляпе. В интернете масса других бесплатных досок объявлений. Ищите их через поисковики. Вот например: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info
Я перешел на наш русский сайт ПЕЛЕО - нормальная доска, ограничений нет, техподдержка отзывчивая, продаю там постоянно свои товары.
Поищите в поиске по слову PELEO.RU и найдете.