Общество

Кто в курсе? Сайт авито стал полностью платный . Бесплатно не подать уже объявления ?

На авито во всех регионах России и почти во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Стервочка С
Лучший ответ
Надежда Антонюк спасибо . А что за сайт такой . Раскручевается наверное? ранее не слышал
отстой этот сайт
Влад Ххх
Нет..
Lex Babanin
там вроде от раздела зависит, но в основном 215 рублей/объявление.
Как и все в этом сером мире. Наеб... алово. Авито не исключение.
Я подал четыре бесплатных объявления
В интернете есть масса других бесплатных досок объявлений. Ищите их через поисковики. Вот одна из них: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info
Бесплатно объявление можно разместить на этой странице
http://razmestitobyavlenie.ru/newadv/
На этой доске объявлений есть возможность придать своему объявлению статус VIP бесплатно. Подробности в разделе новости.
покупайте постинг на вк - дешевле будет
Потому что авито любит деньги брать с народа всё больше и больше. Вот что написано у них на сайте:

Где действует платное размещение объявлений?

Платное размещение действует только в некоторых регионах и категориях. В остальных публикация объявлений остаётся бесплатной. Уточните список городов и особенности размещения для каждой категории:

Недвижимость,
Авто,
Услуги,
Работа,
Грузовики и спецтехника,
Для бизнеса,
Запчасти для автомобилей,
Животные,
Личные вещи,
Бытовая электроника,
Мотоциклы,
Водный транспорт,
Для дома и дачи,
Хобби и отдых.
Я пользуюсь бесплатными досками и доволен: Например давнишняя- Из-рук-в руки, стабильная и функциональная взамен Авито: obmentorg.ru/ , и интересная: Photodoska.ru Разместите лучше свои объявления на этих досках и будет вам Счастье
tvitex.ru - Это очень удобная и бесплатная доска объявлений.))) пользуйтесь на здаровье=)))
Princess Ksu
Спасибо! Да, надо с Авито уходить.
Вот альтернатива Авито - Doneto.ru
есть другой сайт https://move.ru/ , мои знакомые только этим сайтом пользуются, тут можно бесплатно оставить объявление и без посредников найти хорошую квартиру или дом
подавайте на AYU
АЮ. Ру такой же как авито, только полностью бесплатный сайт объявлений и Российский
Удобный, есть группа ВК и других соц сетях
Принципиально... Все дружно уходим с авито на другие сайты!!!
Можно разместить не только объявления но свои услуги с календарем для бронирования в социальном маркете Edyal проще не куда, бесплатно бери не хочу
Elizaveta Tsyganova
Заходим и радуемся бесплатным сервисом www.RuDoo.ru
Сайт Аю висит, не срабатывает.... раздражает, не воспринимает параметры поиска (( а дешёвое барахло за большую плату на авито облом продавать... объявления месяцами висят, дороже выйдет. Придётся, похоже, с авито прощаться (
Согласен с Екатериной .Авито уже ох.. ли. Мало того что объявление висит бывает по часу, так вместе с ним еще и блокируют похожие объявления которые тоже были оплачены при размещении. Сегодня после 9го мая, модераторы видимо еще упоротые, разместил 5 объявлений, итого вместе со старыми должно было стать 15 разного рода, итог 350р потрачено со счета, и осталось 8 объявлений, остальные в блоке. Ебл.. ны с авито, очнитесь лестница 3 ступени и 12 ступеней есть разница. Кидалово.
Светик (Красина) Новоселова Кстати написал в рос потреб надзор. Советую и остальным поступать так же.
Все платно, дорого, они даже сами объяснить не могут что происходит. Юла отличный бесплатный сайт!
Balzhan Turabaeva
Размещаю объявления на вторге. рф, всё бесплатно и легко. Просмотров правда пока мало...
Наглости авито нет предела, мало того что объявления стали платными, так ещё и после оплаты его не публикуют, либо публикуют но на несколько часов после чего отклоняют в связи с недостаточным описанием, в смысле сука недостаточно описания?? Указала в объявление всё что только можно, описала вакансию со всех сторон и один фиг мало им. Уже 3 раза деньги на ветер выкинула