Общество
А что если сделать медицину полностью платной, как в Америке?
Тогда и зарплаты врачей увеличатся, медицина станет намного качественней. Пенсионерам скидки, а в праздники скидки до 50-70 процентов. Постоянным клиентам скидки до 50 процентов.)) Услуги скорой - оплатит работодатель или пенсионный фонд. Приезд скорой за 5 минут оплата 1000 руб наличными за срочность. Может в будущем так и будет? ))
В Америке если полюс есть будут лечить, если нет в больницу для нищих. У нас и так все платное и за плату но не вылечат только деньги выманят если есть. У них диагноз такой если нет яйца глиста и сифилиса, значит здоров. Нечего ходить лечиться.
ага и зарпату тоже как в америке )
Там работающим оплачивают лечение страховые компании. Зубы вроде только за свой счет.
Ты совсем не в теме!
Там есть бесплатная скорая помощь для нищих.
Добровольцы. Даже без фельдшера.. .
Михаил Каменский
за счет государства? А если больной вызывает каждый день, даже после больницы?
По Конституции медицина для граждан РФ-бесплатная
а где ты возьмёшь денег всё это оплачивать ?
А в России она бесплатная??? Я поражён, за что ж я тогда плачу? Выдали какой-то полис, а платить всё равно приходится. Даже лоб зелёнкой бесплатно не мажут.
Я считаю что это должно быть для граждан бесплатным
Не знаешь темы не обсуждай. В Америки медицина есть платная и бесплатная.
Можно было-бы. Но только обучение в мединститутах тоже надо сделать бесплатным и на экзаменах категорически не брать бабки. Принимать только по знаниям и отсеивать за незнания. Но это уже утопия.
тогда все умрём
В Питере многие товары и продукты дороже чем в странах Еврозоны - финляндии.
Тогда и зарплату как в Америке. . А то все хотят медицину платной как на западе, бензин несколько евро как на западе, а про самое главное - ЗАРПЛАТУ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ чего-то никто не спрашивает.
В Америке по карточке соц. страха практически вся медицина, кроме сложных операций бесплатная. А мы платим из зар. платы соцстрах. как в Америке, а услуги получаем как в Гондурасе.
Если такое случится, то можно сразу накрыться простынёй и ползти на кладбище.
У нас медицины нет! Есть коновалы и гробовых дел мастера. Типа доктора Фауста. Из всех врачей предпочту бабку знахарку!
у нас в Дагестане она давно платная, бабла налапу не даж помрёш у порога клиники, а полюса которые так активно выдают нам, нах не кому ненужны
Я тебя обломаю, медицина в Америке не полностью платная и не вся.
Тогда бабулькам с их пенсией не сдобровать
Ольга Наркевич
Так государство такую политику и проводит на вымирание стариков, все ПФ экономия.