Общество
Единая Россия сделала медицину платной , ну не сцуки ли а ???
Пришел в больницу с ребенком а кругом очереди и все платные . А кругом кричат всё для детей??? Едросы а вам не кажется что вы убиваете будущее ???
чтоб вымер народ.. . за квартиру заплатил, в транспорте еще оставил, тухлятину купил, и на доктора и не останется!!!!
Это ещё при Ельцине началось
Отменили соц. строй, перешли к рынку
Все голосовали
А в капитализме за всё надо платить
Отменили соц. строй, перешли к рынку
Все голосовали
А в капитализме за всё надо платить
Недавно сделали операцию ребёнку.... всё бесплатно, про деньги даже и не заикались.... приёмы и вызовы - тоже бесплатно. Платно только если хотелось побыстрее . Но это уж сами решали. Обычная поликлинника по месту жительства.
Чуть позже пойдете в школу (если уже не там) - тоже готовьтесь бабло отстегивать за каждый чох. Спасибо Едру за "счастливое" детство наших детей!
Анна Егорова
Ходим в школу....никаких поборов.
Не знаю... По моему наооборот увеличили число услуг по ОМС... Это наверное ваши шкуродеры за все бабки сделали... Предприниматели млин... Настучать на них, пусть с ними разберуться...
Artur Safaryan
И куда на них стучать ???глав врачу фиолетово , член едры, даже скамеек в приемном нет . вот и стоят бабули под 80 лет . Заслужили наверно ,
Ну дык газпром - мечты сбываются
Ну надо же Европе помагать, а что у нас миллирны безработных, так это ерунда.
вы наверное не в той стране пришли.
у меня вчера муж ребенка в поликлинику водил, даже очереди не было к учасковому терапевту, неделю кашляет, решила сделать анализ крови, через компьютер записала и без талончика отправила сдавать.
так что не гони, троллина
Еще какие.. . Про самоокупаемость школ к 2011-2012 и 3 предмета, оплачиваемых из гос. бюджета, тоже слышал. До сих пор не верится.
Вы о чем, уважаемый!? ! Ни разу ни за что не платила, даже лекарства детям до трех лет бесплатно выписывали! А когда беременной была в прошлом году то бестлатные витамины мне и отдых в санатории Красная Талка на 2 недели... все бесплатно
Либо лечебное учреждение нарушает закон, в таком случае надо жаловаться, например, в прокуратуру. Либо вы пришли в платное мед. учреждение. Ежели речь идет об очередях, где предприимчивые граждане продают свои места, так это тоже к Единой России не имеет никакого отношения - это бардак, устраиваемый самим населением.
Так сами же голосовали за Единую россию, вот и получайте
ЕР не законодатель. она выражает только волю народа