Общество
А вы служили в армии? Как считаете, должна армия стать полностью профессиональной?
Служил. Считаю что армия должна быть професиональной, времена "пушечного мяса" уже прошли. Так что за год или два, солдата сделать не возможно, в связи с высокой технологией современного оружия
Я хотела, но меня не взяли. А зря они это.)
Ксюша Королькова
а скем хотела?))))))))
Ксюша Королькова
вот потому и не взяли что с подружкой хотела,хотеть нужно с другом))))))))))
В когда-нибудь видели как 300 грамотных ментов с треском разгоняют демонстрацию в 3 000 человек? Так и наша армия против профессионалов. А как наши прапоры умеют воровать - это класс!!!
При такой огромной территории одна контрактная армия (даже самая профессиональная) не сможет обеспечить безопасность страны, особенно в случае войны. А потому призыв должен быть, и военную подготовку должны иметь все признанные годными по состоянию здоровья. А считать вы можете как угодно, только от этого безопасность страны не улучшится.
в армии не служил, но считаю что в идеале должны воевать те кому за это платят
Валентина Засядько
И сколько должна стоить смерть? Я вообще то не собираюсь торговать своей жизнью ради процветания каких то чубайсов
мне кажется что лучше солдат больше обучали военнуму делу. а не занимались ерундой типа покраска травы
Армия должна состоять из профессиональных кадров, а не работников с метлой для подметания двора и строителей генеральских дач, поэтому вопрос этот решаемый так долго и не решается, у генералов еще много личных планов на собственное хозяйство
...не должна быть любительской...
Сам служил и по контракту тоже, армия должна быть профессиональной, но и призыв должен быть на пол года, что-бы можно было понять твоё это или нет.
Надо всем родам войск взять пример по боевой поготовке солдат у войск быстрого развёртывания, только тогда можно думать о профессионализме.
служил, было дело...
Она должна, но не станет. Армия большой детский сад.
не только дет. сад, но и большая халява... почему во всех других сферах нужны профессионалы, а в армии нет? профессионалу платить нужно, а так бесплатная раб. сила.
Должна, было бы лучше, ихмо.
Вопрос: а там че душ общий?? ? че, мы будем как п. дики?