Общество

а Света из Иваново по жизни тупенькая, или придуривается?

Ее нельзя хаять.
Типичное дитя своего поколения.
Жертва нашего образования и наших историков....
Валентина Труфанова
Лучший ответ
Если придуривается, то очень талантливо.
Bek Zafarov
Мне кажется она по жизни такая
Your Stervochka
Да вы что!
Это же лицо проправительственной молодежи!
Ай ай, ,,главный, , бы не одобрил!
Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей и по количеству придурков мы впереди планеты всей.
"Света из Иваново" - это нарицательное имя и какое-то время будет пользоваться спросом. как и вся остальная пошлость -Михайлов, Барби и прочая живность, а сам оригинал ограниченная, плохо развитая и малообразованная девушка вне всяких сомнений, обладает только одним достоинством -молодостью, возможно, это ей поможет подправить кое-что в своём имидже, время есть, знаю таких "Свет из Иваново" в уже довольно зрелом возрасте, вот здесь всё запущено основательно и надежды никакой
Это наше будущее. Мечта всех правителей.
Janybek Kadaev
она не тупенькая и не придуривается, она непосредственная! ! От слова "средства"....Средства, на нее затраченные, может и не оправдать...
пукиноиды хтят многих превратить в таких чмо, как и сами
Пиар, всего лишь, как она вообще попала на тв?
По твоему все красноречивы и остроумны?
Ак
Аква
Да как вы смеете? Это ЛУЧШЕЕ (передовичка, лицо, так сказать) , что есть у Нашистов! Ее уже на центральных каналах делают звездой!
Эльмира ***
умненьких Пу не допустит в избранные.
Mykola Tkachuk