забастовка, голодовка.... когда будут ритуальные сжигания чучел депутатов ???))) И-ДИ- О-ТИЗМ.... (ИМХО :) )
такие ли они патриоты на самом деле? или это просто способ пиара и заработка?? ? не хочу никого обидеть, но все таки... .
когда повышали цены на коммунальные услуги, увеличивали пенсионный возраст - никто не бастовал и не голодовал, на сколько я помню.. .
вопрос языка - просто камень преткновения какой-то :) моченое яблоко раздора :)
в некоторых странах два государственных языка и прекрасно всем живеться. в чем проблема?
это все ИМХО :) без намерения кого-либо обидеть или оскорбить.
Общество
Борьба за "мову" в Украине.... ваше мнение????
Возможно модераторы удалят мой ответ, но как украинец (даже родом с Западной Украины) скажу так: это все долбоебизм произрастающей на быдлячей части населения. Нормальным людям даже в голову не придет из этого делать вселенскую проблему - только полным мудакам и маразматикам. Извините, но наболело. Я одного во Львове спросил: вот когда я разговариваю на местном диалекте (к литературному украинскому никаким бовом) - все нормально. Но почему, блядь, ты начинаешь бычить шею, сука, когда я перехожу на русский? Я мог бы разговаривать с тобой и на немецкрм и на английском и у тебя не было бы никаких претензий, но ты, падла, ни одного ни другого не знаешь!!!! Смотрит тупо на меня, как будто я попросил его доказать теорему Ферма.. . Все! Полный столбняк и ноль аргументов.
Да всё там сплошная провокация как и закон о языках где предлагают узаконить аж более десяти. Одни пиарятся продвигая законы которые всё равно не будут работать другие протестными акциями.
Меньше, "ученичок", вешайте ОРТшную "лапшу" на уши. .
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОЙ борьбы за "мову".. Есть борьба за СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОЕЙ, а не ЧУЖОЙ СТРАНЫ. Нынешние руководители СДАЮТ страну, шаг за шагом.. . А это ложится БРЕМЕНЕМ на шею ЖИТЕЛЕЙ.. . Этот "закон", в котором НИ СЛОВА о РУССКОМ ЯЗЫКЕ стоит 2 с лишним миллиарда долларов. .
Ради чего? И опять платить будем мы. . А не олигархи.. . На кой он нужен? Чтобы каждый кулик своё болото хвалил?
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОЙ борьбы за "мову".. Есть борьба за СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОЕЙ, а не ЧУЖОЙ СТРАНЫ. Нынешние руководители СДАЮТ страну, шаг за шагом.. . А это ложится БРЕМЕНЕМ на шею ЖИТЕЛЕЙ.. . Этот "закон", в котором НИ СЛОВА о РУССКОМ ЯЗЫКЕ стоит 2 с лишним миллиарда долларов. .
Ради чего? И опять платить будем мы. . А не олигархи.. . На кой он нужен? Чтобы каждый кулик своё болото хвалил?
Пиар и отвлечение внимания от внутренних проблем....
Это предвыборный маразм. Действительно на Украине есть 1000000 проблем, которые нужно решать. Что б отвлечь общественность от этих проблем придумали этот троллинг с государственным языком.
Это развод лохтората перед очередными выборами. И так каждый раз:))
Мы помним слова подполковника КГБ о том, что "такой страны как Украина не существует". И о том, что "где кончается русский язык - там кончается россия". Идет война. Пока информационная. Попытка всунуть русский язык - это попытка вернуть Украину в Империю Зла, которую возрождает Карлик. И отказ от СВОЕГО Государственного языка - это отказ от суверинитета.
цирк-это тоже способ зарабатывания денег. на наивных.
Тема языков - это отвлечение от насущных проблем.
Очередной развод-лохотрон. Не партесь понапрасну, когда близятся выборы этот вопрос достают из кармана.
Чистая политика. Никаких проблем с русским нет. Народ волнует не язык, а ухудщение экономики
Ну скорее всего это просто всё проплачено, кому то это нужно. Да и на сколько я знаю ( я туда частенько езжу) большая часть населения в городах разговаривает на русском языке, но с украинским акцентом. Так что там всё решают деньги.
Похожие вопросы
- Американцы считают, что Россия выиграла Крым и Донбасс, но проиграла всю Украину. Ваше мнение?
- Илон Маск предложил четыре пункта для урегулирования конфликта между Россией и Украиной, ваше мнение?
- Смертная казнь, это борьба со злом или зло? Ваше мнение
- Как живут люди на Украине???Ваше мнение...
- Евро - 2012. Опозорится ли Украина? Ваше мнение по поводу - инфраструктура, дороги, питание, жилье.. . общество...
- Каким путём можно выйти из глубочайшего кризиса на Украине? Ваше мнение.
- Украина и Россия, ваше мнение о завтрашнем президенте Порошенко?
- Обожаю эту интернет – газету СМИ Украины. Сегодня. Ваше мнение?
- Немцы массово сдают билеты: в Украине "убивают собак, насилуют девушек и бесчинствуют скинхеды" Евро-2012 ваше мнение?
- До конца лета дожмут ополченцев на Украине или нет Ваше мнение ?