Общество
Каким путём можно выйти из глубочайшего кризиса на Украине? Ваше мнение.
Только мирным путем.
Паша Коваленко
Это уже не получится..
Путём И. В. Сталина - через ГУЛаги ((((
Просьба подумать над этими словами. Спешка нужна только при ловле блох.. .
....Совершенны -только законы Бога. Потому что Бог совершенен.
Когда люди игнорируют законы Бога и создают свои - наступает кризис. Люди начинают все менять - строй, конституцию, власть, и так и сяк, но особенного улучшения нет, потому что они не знают КАК и ЧТО.
А не нужно изобретать велосипед и считать себя умнее Творца.
У Творца Природа - как часы работает вот уже сколько млрд. лет. А у людей - один кризис за другим.
Но гордыня такая - что лучше помру, чем признаюсь, что мне необходимо предаться Богу и начать жить по слову Его. Или так перековеркаю то, что Он сказал, что самого зло возьмет) )
....Ну так и в самом деле просто помрешь.
Поймите, люди, на уровне манипуляции материальными средствами и людскими ресурсами - этот вопрос НЕ РЕШАЕТСЯ. Решение находится всегда на порядок выше того, где найдена проблема.
Нужно подняться на уровень Духа, с помощью Бога определить слабые места и начать устранять их.
Все остальное - латание дыр на тонущем корабле.
а кому сейчас легко? пройдет и это...
Два способа: фантастический-договориться с путиным и реалистический-с Б-ей помощью.
Пройдут наши 90-е, если выживут
Подставить зад пиндосам и получать удовольствие. Ничего уже не изменишь. Будет гражданка, а самостийные бандерлоги будут умирать в Афганистане во славу пиндосии. И во всем этом будет виновата Россия. Кто бы спорил.
Поднять общенародное восстание против хунты.
Щас тебе тут насоветуют, нашла серьезный политический форум.
надо изловить и выслать в США врагов нации Коломойского Порошенко и Яценюка а дальше вести диалог со всеми представителями общества
Пока Украина будет надеяться на кого угодно, а только не на себя, из кризиса мы не выйдем. На самом деле ЕС, США, Россия отстаивает только свои интересы под видом заботы об Украине
Вернуть Януковича, путем референдума определиться с территориями, провести выборы и послать ЕС куда подальше! Что он вам принес вы уже прочувствовали.
Абсолютно никак, вы же не евреев размножать специально не будете !!!
Теперь восток никогда не будет доверять западу.