Общество

Почему Емельян Михайлович Ярославский на поверку оказался Минеем Израилевечем Губельманом?

А почему Абрам Терц на проверку оказался русским дворянином Андреем Донатовичем Синявским?
Айбол Заирбек
Лучший ответ
Чтобы ты завидовал представителю великого народа
В России достаточно было немногого. Надо было только натравить необразованную, не умеющую ни читать, ни писать массу на верхний слой интеллигенции, и без того почти не связанной с народом. Этого было довольно, чтобы решить всю судьбу страны и чтобы можно было считать революцию удавшейся. Вся неграмотная масса русского народа попала в полное рабство к еврейским диктаторам, у которых конечно хватило ума задрапировать свою диктатуру в тогу "диктатуры народа"".
Олег Андреев
Чтобы потом кричать что евреев никуда не пускают и всячески принижают.
Я А
в советское время жил в молдавии. на двери одного начальничка висела табличка " Иванов Ш. С. " все называли его Степан Семёнович, а на самом деле был Шлёма Срулевич. они раньше все маскировались. с еврейской фамилией заваливали в вузы. хотя если один пробивался в начальники тащил к себе всю родню и знакомых. среди них есть либо умные либо дураки. среднего я не видел.
Аслан Сафаров
а чтобы такие фашитски как вы не кипели так от своей злобы)))))))))
У нас в институте в советское время все девочки-еврейки повыходили замуж за русских, сменили фамилии на русские, затем развелись и уже с русской фамилией выходили за евреев, берущих фамилию жены.
Haydar Alanyalı
пукин тоже из тех
Vladimir Kim