Общество
Почему народ Херсонщины на поверку оказался не такой лояльный России как Донбасс?
Если посмотреть на менталитет жителей там, то просто вызывает отвращение, как они сдавали друг друга после прихода туда ВСУ, стучали на своих близких и знакомых, рисовали пометки на заборе где живет человек.
Уголовного элемента там меньше.
Неразвитый, отсталый народ с неполноценным языком-диалектом... ШМС
хорошее место хер.соном не назовут)
Поф, совершенно! Территории проипалы. Мнение жителей рояля не играют, поздняк метаца!
Было бы глупо надеяться на лояльность всех к России!
Видимо им не нравится предательство
Херсонская область находится ближе к Украине чем Донбасс, вот и понаехали в свое время.
Донбасс - промышленный регион с остатками совковой промышленности, которая никому не нужна. Кроме путинской военной хунты, которая сама не в состоянии ни танки, ни ракеты, ни хрена выпускать.
херово спят
А что вы мимо правды проходите?
Донбасс с 2014 г уже отделился от Украины, образовал ДВЕ республики, сражался с майдановской властью и армией Украины, а Херсонская обл. всё это время была под контролем и властью майдановской Украины...
То вас освобождают, то вас оставляют - ох, и не просто жить, когда "ОПЯТЬ ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ!"
Екатерина Петрова
ага. Отделился бы он, если бы не зелёные человечки...
а с чего ты взял, что на бамбассе вас шибко любят...
выбьют из Донецка - узнаешь...
вы пришли, чтоб уничтожить народ и гос-во
чему удивляетесь, пупсики?
с подонками и предателями как с подонками и предателями!
выбьют из Донецка - узнаешь...
чему удивляетесь, пупсики?
Серик Жалмаганов
Молодец. Потому Украине мне жить. Злокачественное образование, населенное подонками и предателями твоя Украина
На Херсонщину после войны сослали много заподноукраинских жителей, сочувствующих бандеровцам. Там особый контингент.
В НОВОРОССИЮ НАЦИСТЫ ПЕРЕСЕЛИЛИ МНОЖЕСТВО ГАЛИЦИЙСКИХ И ЗАПАДЕНСКИХ СЕМЕЕК. ПРОЦЕСС ДЛИЛСЯ 25-ЛЕТ, АКТИВНОС 2014-ГОДА. УБЬЮТ-ПОСАДЯТ-ОТОЖМУТ КВАРТИРУ РУССКОДУМАЮЩЕГО, БЕСПЛАТНО ОТДАЮТ НАЦИСТАМ. ТЕМПЫ РАЗБАВЛЕНИЯ МЕСТНЫХ ЗАПАДЕНЦАМИ ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ЗАШКАЛИВАЛИ.
А Донбасс лояльный?
Ну там 8 лет народ учили, к кому нужно быть лояльным.
Igor Mejidov
ну извините такого крысятничества как в Херсоне где люди сдавали своих, в Донбассе мало было