- Доктор, а мне сало можно?
- Какое на хрен сало?
- Да неет, в будущем?
- Какое на хрен будущее!
Общество
а доктора нас обманывают? типа анализы в порядке а болит один хрен? и посылают к психиатру!
Есть такая болезнь, ее многие и болезнью-то не считают: вегето-сосудистая дистония. Она - великая симулянтка. Болит сердце. Кардиограмма ничего не показывает. Болит желудок. Все в норме. Болит еще что-то. изменений не обнаружено. Одна дорога - в к вегетологу
поэтому мы реже ходим к ним однако
Вот ведь заразы - не воспринимают прыщик на ягодице мировой катастрофой!
Психиатр тоже человек - у него тоже есть семья, дети.. . И все кушать хотят )))))
Когда есть небольшие отклонния в анализах, тем более молодой доктора только посмеиваются - не могут молодые ни чем болеть .Что бы заработать огромное отклонение от нормы надо еще потрудиться . Спроси у врача, что ты еще можешь пройти бесплатно, что бы все таки не проморгать что то. А так далее к платному, там все отклонения обяснят и растолкуют на что обратить внимание, за деньги .не обязаны они оказывается предупреждать и разжевывать все болезни бесплатно, вот !
Ксюшка Милакина
Привет!) ужос!!))
Если болит один хрен нужно послать в КВД.
Если хрен, болит - это к урологу.
так не макай куда не надо свой хрен и болеть не будет
Да Вам к урологу, а не к психиатру надо бы.) ) Если он болит.) ) Шутка, конечно. А, простите за нескромный вопрос-а что болит-то? А то в интернете можно совершенно бесплатно обратиться к хорошим специалистам, естественно написать что болит и как, а далее с Вами уже пообщается врач высшей категории. А вдруг да поможет Вам это? А к психологу многим советуют сходить. Есть и бесплатные психологи. Почему же сразу к психиатру?
Все будет хорошо!!!

А что у вас болит?
Не, к психиатру меня ещё никто не посылал .А вот врачебные ошибки были . Но слава Богу всё обошлось . :-)
Ксюшка Милакина
Доброго утра!)
Боль - это нерв. Если анализы хорошие, но болит, вероятно проблема в позвоночнике.
Обратись к профессиональному мануальному терапевту и он избавит от проблемы.
всегда. говорят "все будет хорошо",когда и они, и мы сами прекрасно знаем, что все будет совсем нехорошо. нам от этого, согласись, легче становится, когда есть какая-то надежда, тем более, когда говорит врач, хотя все знаем, что это неправда. да и доктору от своих слов легче, потому что он сам начинает надеяться, что все же нам удастся поправиться, т. к. он помочь не в силах, но что-то сможет помочь больному.