Общество
Стоит ли вернуть зимнее время?
Россия год прожила по летнему времени. По данным опросов, многие почувствовали от отмены перевода часов снижение работоспособности, вплоть до полной невозможности заставить себя что-то делать, и ухудшение самочувствия.
Для тех, кто работает и учится надо вернуть! Глупо было вообще переходить
не надо ничего возвращать.
в других странах живут и не жалуются
а работоспособность падает от лени, которую пытаются оправдать сменой часов
в других странах живут и не жалуются
Вернуть к историческому дореволюционному времени
На всех не угодишь. А световой день, как его не двигай, длиннее не станет. Лично мне всё равно.
Да. В нашей полосе по летнему времени зимой утром- темень ( на снимке подтверждаю, сделан в 8.30 утра и с работы приходишь темнотища. Заметила, что электроэнергии нажгли в два раза больше. А про лень вы зря пишите, мы все работящие.
Я "сова" и мне именно этого часа и не хватает. Я за возвращение!
НЕТ!! ! Натерпелась, не хочу, не способствует! Какое-то ощущение вечной зимы.
1. Не стоит!
2. 'Лапти" всегда себя так чувствуют!
не нужно зимнее время. Ни какой экономии в моем хозяйстве оно не дает. Только путаница. А уж буренкам на фермах тоже не понять, что это доярки так рано пришли?
95 лет, украденные большевиками, никто не вернет.
Серёга Сапан
Это юмор?
Смбат Ваградян
Большевики больше дали,а вот украли другие!
Стоит ввести штрафы за лень :)
медведеву так захотелось просто. ну хочется ему не милиция а полиция как в америкосных боевиках. или чтоб не переводить часы. капризы такие у него. а то что дети в сумерках в школу ходят и увеличение затрат на энергию, а тем более самочувствие граждан его не волнует
Оксана Колбешкина
Судя по Вашему аватару, у Вас самочувствие хорошее! "Лепите" как-нибудь умнее!