Общество
Смогли бы работать ритуальным агентом и наживатся на убитых горем родственниках погибшего?
Ну много таких неприятных работ. Агент, могильщик, работник морга итд. Я бы не смогла. Но ведь это НЕОБХОДИМО делать. И если человек подходит к этому вопросу не как мародер (пользуясь горем давай ка обдеру родственников) , то все нормально.
Нет, это противно.
Не торопись с определением "наживаться".
Пожелать тебе, чтобы твой труп валялся на улице, в лесу, в поле?
Кто-то должен делать эту не самую приятную, в эмоциональном плане, работу.
В похоронном деле любой страны, фирмы есть тарифы за услуги. А то, что дают "сверху", в качестве ускорителя или "для повышения уровня" обслуживания - это уже дурь родственников успшего.
Неумный вопрос, общем-то.
Алтынай Тажиева
Да судя по твоим ответам умных вопросов не бывает..я спросил сможете ли вы там работать,а не точем они занимаются и кто должен это делать,вопрос читайте,а не пытайтесь свой ум показать..
Готов поспорить что ГУП Ритуал не наживается на несчастье людей .А на счет смерти .Год работал в морге санитаром .Человек ко всему привыкает и к смерти и к крови
это работа, как и патологоанатомом и вдругих сферах также наживаются, врачи, учителя и тд
Алтынай Тажиева
Ну вы бы смогли им работать?
А что в этом плохого? Если бы небыло ритуальных служб то покойников в подъездах складывали бы голыми.
Алтынай Тажиева
Незнаю что бы было,но вот вы смогли бы?
Где же крепкие нервы взять?
Нет, никогда. Хотя все мои друзья туда и подались. На иномарках ездят. Но им на том свете зачтется, спросится.
я нет, но знакомый работает и зарабатывает неплохие денюжки на этом
кто то дожен этим заниматься.