Общество

Во Владивостоке не могут найти 20 человек - присяжных для суда над приморскими партизанами. Почему? А вы бы пошли?

Паша Нилов
Не пошла бы, т. к. это-политическое дело и судить надо всю власть...
Галина Морозова
Лучший ответ
Паша Нилов во-во... хотя бы честно.
Паша Нилов Ваш ответ - самый умный.
Ну, пошел бы.. . В чем проблема?
Рассмотрел бы обстоятельства дела. если они не виновны, то то так бы и подписался, если виновны - то наоборот.. .
Чем Вы тут занимаетесь? В Чем пытаетесь и кого убедить..
Паша Нилов Было заявлено, что 2000 человек полуцчили приглашение быть присяжными ан этом суде. Откликнулись только 12 человек. Мой вопрос не имеет цели убеждения. Мне интересно - почему 1988 человек отказались...
Если бы разрешили надеть маску и обеспечили бы государственную защиту от посягательства на жизнь мою и моих близких, то пошел бы. Но веры ни в суды, ни в такие меры самозащиты у меня всё равно нет - кто-нибудь да продаст. Себя, конечно, жалко, если что, но ведь могут безвинно пострадать и близкие. А вот с этим я категорически не могу согласиться :-)
Виктор Новиков
Паша Нилов за трусость - три, но благодарю за честность.
Боятся люди. Это только доказывает, что партизаны - не борцы с беспределом, а обычная банда уголовников.
Милана *****
Ольга Чантурия Боятся люди. Это только доказывает, что партизаны - борцы с беспределом, а не обычная банда уголовников.
Паша Нилов Все с точностью наоборот - бандитов не страшно судить. А вот борцов с бандитской властью -да.!
Шёлковых подбирают.
Пацаны за беспредел погибли.
Беспредел порождает беспредел.
Ка
Кагдила
там уже и тома уголовного дела по обвинению партизан потерялись, какой суд?
Значит правда у партизан.
Marat Sadyrbekov
не партизанами. а бандитами. конечно бы пошел и дал вышку
Паша Нилов Я б Вас не взяла - Вы осудили людей, даже не вникнув в обстоятельства дела. Вы предвзяты, а значит судить не имеете права.
Не обязательно же брать присяжных только из Владивостока, это могут быть и москвичи.
Паша Нилов вы правы. Вообще считаю, что судить их должны в другом регионе. То, что пропали 3 тома Дела уже говорит об ангажированности суда
Пошёл бы. Чтобы сказать: "Невиновен! "
Abdijapar Pakirov
в партизаны? пошёл бы! тех уродов, что крышуют наркоторговцев стоит вообще по-китайски мучать, а не валить тупо огнестрелом.. . в присяжные - не пошёл бы, по вышеизложенной личной заинтересованности. беспристрастным судиёй быть не могём-с...
я бы пошол и оправдал
Я бы палачом пошел.. с удовольствием бы бошки им поотрубал.. за женщину-таксистку..
Вика Гранина
Abdijapar Pakirov Тогда сам-то чем лучше их?
Паша Нилов не судите без суда. Еще неизвестно кто кого и за что.