Общество

Что хорошего люди находят в спиртном? Я вот сделаю пару глотков и больше не могу. Что-то я отстаю от русского народа))))

Многим молодым людям это придаёт уверенности. Но как показывает практика это зачастую плохо заканчивается. Особенно для женщин.
Улжан Ауелбекова
Лучший ответ
а я вот красного испанского вина целый бокал и с удовольствием
Виталий Клюсенко Темпранилла

врач сказал: магний там и пр
закуси по-меньше и все будет нормально...
Осваивайте культуру пития постепенно - у вас получится)))
Вика Флик
Нет, нормально. Хотя у некоторых один глоток - это стакан.
Ирина Настенко
Собутыльников у тебя хороших нет... в плохую компанию попала )
Лиза Любимова
Спиртное лечит, помогает снять стресс, сплачивает, помогает в общении и вообще весьма полезно для здоровья. Ну не может ошибаться целая нация, да ещё великая.
Ирина Скачкова
Это уже раздражает, что за тупая привычка пинать русский народ, можно подумать что кроме России нигде не пьют, в смысле не напиваются.
Арина Храмова
Александр Асанов Ну извините, если вы сочли мой вопрос за обиду. Честно говоря, кого-то обижать у меня и в мыслях не было, просто хотела пошутить над собой)
ето точно я сам редко пью и только пиво ну или по праздникам могу вино или шамапанское а так не люблю особо пить я уже пол года не пил и нехочу смотреть на алкашей сам в москве живу как выдиш на улицу в любое время особенно с утра а там уже водку на лавочках пьют алкаши и мелочь стриляют последний раз ваще пробесила возле магазина иноглда спрашивают извините мелоче не будет а тут так в наглую мелочь есть еще такам наглым тоном
Sergey Br
Любовь Воронова До совершенства вам осталось освоить орфографию
Да лутше чисты героин и кокаин!!
Ты не русский. Ты пиндос.
Игорь Приз
Мэри. нерусская Вы, однако.
Я ненавижу спиртное. Это пьющие отстают от непьющих, но не наоборот.
Иван Корней
Да! Ты не Машка какая-нибудь из Засрайска! Ты Мэри Роз! П О Р О Д А!
Slakvenko Dmitriy
Русский народ отстает от тебя)
Я тоже отстаю от русского народа... прям беда, даже когда за компанию и пью, никогда не пьянею.... Приходится наблюдать подвыпивших друзей...
Возраст
Vitaliy Sagaidak
Виноделие и винопотребление - великая наука, освоить которую не просто. Могу выразить сочувствие тому, что в твоей жизни отсутствует важная составляющая. Я с удовольствие пью по стакану Порто.