Общество

Если у вас было бы на руках 240 млн. рублей, на что бы вы их потратили?

Это очень дохрена, башку оторвут.
Свалил бы в Канаду по программе бизнес иммиграции..
Алексей Искрин
Лучший ответ
Janar * Да Канада классная страна , населения всего 30 миллионов , а по площади 2 в мире , природа там самая красивая и не загрязнённая
жилье бы купила - у меня хоть и есть но никода лишним не бывает
Дашутка ))))))
все на семью естественно
Вася Зуев
на себя любимую
Олег Сергеев
240 млн. рубов просто не потратишь. Поэтому капил золото и закопал.
Нурлан Aскаров а зачем его закапывать?
Я бы поставил рекорд! Очень быстро бы уехал из страны...))) ) Может Норвегия... Может Новая Зеландия...
Vika Stepanova
Дом бы построил хоть этажей в 5. Потом людям бы продал квартиры и так по кругу. Не солить же их. А на себя и семью все не потратишь, я не олигарх. Только мало денег на это. Тогда в 3 этажа.
...я не смогу не только в руках такую сумму держать даже на прицепе увезти не смогу..
Я бы на тебя. Полюбила бы?
С вами бы поделился. А вы поделитесь?
Нурлан Aскаров а вы нуждаетесь?
А зачем их все тратить? Часть денег можно оставить пусть работают. Деньги притягивают деньги.
Ирина Сусло
немедленно бы размножила.
Женя Ильина
из чувства благодарности преподнёс Вам презент....
Лия Галимова
Купил бы остров в Тихом океане или Эгейском море. А остальное раздал на благотворительность (если останется).
Илья Ли
Мороженое пломбир в вафильном стаканчике, остальные - вложил бы в инвестиции...
Аргын Смадиев
открыла бы депозит в Латвии они за это гражданство бы дали, а это ШЕНГЕН!
Islombek Ansarov
Нурлан Aскаров не знала...
Вернул бы адвокату у которого их украли
хорошее жилье, образование, машина, помог бы лучшему другу; на благотворительность бы миллионов 20 отдал.. . как-то так...
Иришка ******
Купил бы или построил шкаолу-интернат, и занялся бы образованием для малоимущих.
Р .
Потратил бы на себя, родственников и вложил бы в бизнес
Что. Подлохматилась? Я кажись знаю кто их прое*ал. Какой то адвокатишко.
Dj Slaim
На открытие собственных предприятий.
40 миллионов себе остальное на благотворительность желательно адресную