Общество
Сколько в среднем раз Вы нажимаете на вопрос, что-бы он открылся?:)) Я вот 12 нажал и не фига:))
В Ваш вопрос зашла с ровно с 10 попытки (((
Нет, мы легких путей не искали))
Яна Мазняк
Привет Дорогая!Что-то у меня комп тупит по страшному:))
Измучилась в последние дни. И вопросы самые безобидные открываю, а то уж тут с Путиным это связывают. Нет, про хлебопечку и детей тоже не открываются.
На вопрос надо нажимать два раза подряд, очень быстро, тогда он откроется с вероятностью 80%...
Постоянно -такая хрень.
16 раз сейчас нажала, в 2 этапа.
Вопрос из Политики "Пирамида государства РФ, по убыванию президент, председатель правительства, правительство, парламент" открылся на 25-й раз. Ваш - с первого раза. Студенты, видать, софт пишут, егэшники.
Келдибек Жороев
Про кофточку тоже не открывается.
а я нажимаю-вопрос другой выскакивает.
Два быстрых щелчка, вроде срабатывает. К вам вот сразу попала.
С первого, не знаю .
Почему-то больше всего выкидывает спервой страницы, со второй - гораздо реже, с третьей не выкидывает вообще...
И у меня та же фигня.. . на некоторые никак не возможно ответить.. . Опять какой-то косяк на мейле...
Раз по пять. Сстала уже двойной щелчёк по вопросу делать. КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ
Ваш открылся с 15 раза, но без ответов, хотя отмечено, что 2 ответа уже есть!
Что бы твой вопрос открыть три раза нажал
Я тоже заметил этот "глюк". Начал нажимать на второе слово в вопросе. Открывает сразу. Может только у меня, не знаю. Попробуй.)
Ваш открылся с первого раза. Наверное, у вас там блат и все схваченно?))))
Кто ответил, у тех получилось....
много, минут 5,потом начинаю нервничать и выкл комп.
5 раз
1 раз-60047 раз.
От одного до 4 - 5