Общество

Что бы вы написали в письме, которое будет отправлено в будущее?

Возможно адрес своей странички вконтакте=)
Валли Велэс
Лучший ответ
Им там, в будущем, после третьей мировой войны, я бы хотела пожелать, чтобы "лапы не ломило и хвост не отваливался", вернее два хвоста. :))))))
Черт! Мне открылась истина! Мы все умрем! Когда вы читаете это письмо - я уже наверняка буду лежать в могиле. .
Ну а если вы достали это послание раньше 2045 года - то обернитесь ...
Nuraiym Mirzabekova
Просьба о прощении за воровство у будущих поколений природных богатств.
млин.... надо бы предупредить своих из будущего ...что бы не покупали наши хоть и новые, но российские машинки ..
потомки-не верьте пиндосам и евреям!
" Никогда не возвращайтесь в прошлое !!!
Свой гинетический код, который понесут в будущее мои дети.
Я его уже написал, Прекрасная Элис.!
Dima Zak
я буду с тобой навсепгда в будущее возьми меня этот мир уже в прошлом я улетаю вслед за тобой й и тебя я там увидеть рад буду и друзей новых заведу только с тобой один ниткуда не полечу
A*
Alessandra ***
Филосовский вопрос... Береги природу, мать твою!
Саша Гордей
что бы небыло воин!!!
Идя по тайным тропам мыслей,
Ты попадаешь в коридоры времени,
Кто ты сегодня в храме смысла,
Что завтра обнаружишь в семени,
Росток взойдет коль почва нужная,
Через века увидят в замысле,
Что ты посеял нужное,
Иль сжег ты счастье в адском пламени,
Пускай священные страницы,
Листы истории свободы,
Не превратятся в крест изгнания,
А льются как живые воды