Общество
зачем евреи придумали "измы"?...если нужны наводящие, задавайте!:))
Вспомните песенку в исполнении Кота и Лисы из детского кинофильма " Приключения Буратино" ...В "измах" слов намного больше, но "красная линия" одна - "... им с три короба наврёшь, и ..." , а, как результат - от " пролетарии все, х стран соединяйтесь " , "грабь награбленное" , " превратим империалистическую войну в гражданскую" ...до либерализма, демократизма, интернационализма, национализма /еврейского/ - сионизма , "нацизма" /русского/ , реваншизма и фашизма итд, итп. Стремление любому обману дать видимость научной теории и прикрыть истинное, веками выработанное стремление к обогащению за чужой счёт, заставляет выдумывать многочисленные "измы" , как и в "новом искусстве" /например в живописи/ - любая мазня носит своё определение с окончанием "изм" , что заставляет наивных людей, глядя на это "чудо" , рефлекторно сдвигать брови и делать вид "глубокого понимания" в виде покачивания головой и с произношением /протяжно / - да .а. а. а...
Мария Нюргачёва))
да .а.а.а...:)))
Они их не придумывали.
Не евреи, а их хозяева, евреи это зомби-биороботы отрабатывающие заложенную в них программу тотального вранья.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. " К. Прутков
Самая главная тайна
жрецов древнего Египта http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Синайский турпрход http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/

Самая главная тайна
Дорогие изматики, вносите полюбившиеся вам измы скопом и в розницу!
Ударим измами по умопомрачению и групповому идиотизму!
Маразм не пройдёт! Смеяться будем последними! Кто тут крайний? Уши растут с головы!! !
___________
Дополнение для историков.
Подпись "Правдун" первому изму придумал тоже я, а он радостно нацепил и носит, как ум.
___________
Дополнение для историков.
Алексей Самодуров
прогуляйся сюда http://otvet.mail.ru/comments/answer/407617890/comment/73982828/
думаю, тебе интересно будет
Ты про онанИЗМ ?
Мария Нюргачёва))
неее.. я про самоудовлетворение! ..и тебе не хворать... неприличными болезнями:)))
Ярлыки наклеивать любят
Мария Нюргачёва))
привет , тулуповна! но это не ответ.
А ЗАЧЕМ ПРИКЛЕИВАТЬ И ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯРЛЫКАМИ???
умнее от треголового и не додждешся.