Общество
Ребята, как поймать вопрос? Нервы сдают уже!
Нервы сдают уже! Ни свой не могу поймать, чтобы пообщаться, ни на чей-нибудь ответить, тоже не могу.
у большинства такие глюки (если не у всех) . мейл с каждым днем все лучше и стабильнее :)
достали глюки
Не ловится! Я таки уйду! Вам удачной "рыбалки " !
))Я твой поймала
ТОЖЕ БЕСИТ, КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТАКАЯ ФИГНЯ
Плюноь и разотри. Им этого и нужно, разозлить-разнервничать тебя и к врачу отправить, Займись лушче чем-нибудь полезным)) )
Удачики и хорошего настроения ))))
Не паникуй, зайди попозже и быть может у тебя все получится) . Сейчас многие жалуются!)
Нажми правой кнопкой мыши по вопросу и "открыть в новой вкладке" и так раз 5. Статистика показывает что хотябы одна вкладка откроет таки вопрос)
Иногда помогает кликнуть два раза
Сам не знаю, такая же проблема.
Делайте два клика
А..п..т Мамыровна
Помогло!Спасибо!
конец рабочей недели. администрация Ответов -расслабилась...
Совершенно невозможно! Вопрос я ваш нашёл, прочитал. ниже написано "7 ответов". Вхожу, и ене вижу ни одного! Отвечаю, нажимаю "Ответить" и… меня выкидывает на пустую рамку ответа!
Давно бы сбежал отсюда, но равноценной замены (по интересности, но увы не по качеств работы сайта, нет.
Пытаюсь ответить ещё раз.
Как поймать?.. Плюнь три раза и закидывай.
Спецы спецом банят.
Выходите не на категорию, а где открытые вопросы, у меня так лучше получается.
это не проблема) ) бытность )
О! Поймала Ваш вопрос! Но на самом деле что-то странное творится.
не отвечай и все
выходи с почт ящика "перейти на стр ответа"
хаххаха) ) отвечай на следующий)))
такая же проблема =(
Такая же проблема, это наверно что-то с сайтом.