Общество
Здравствуйте а что будет если человека поймают как он оградки с кладбищ на металлолом сдает
Уголовка будет.
Вы не знали?
Будет после до конца дней своих ходить с отпечатком той оградки на своей физиономии.
Да ничего серьёзного, если сумма украденного незначительная. Однако, металл нынче дорог, так что и с оградки можно на уголовку попасть
Азим Керимов
жду тебя в своём философском вопросе
Не знаю, НО как он после этого жить станет? Бесы же замучают .
Zhamalidin Ermatov
Пока не мучали
Уголовка будет, что ж еще?
заставят поделится награбленным
Будет статья.
смотря где, если в Литве то там нет оградок..
поэтому если просто поймают, то ограбят.
Посадят за воровство.
Сам сдохнешь
Смотря кто поймает если менты то штраф если члены семей с чих могил ворует там и закопают
его за оградкой и оставят, навечно
Довелось в больнице с бомжом пообщаться. Одним из его "доходов" была сдача металлолома. Спросил его про канализационные люки, он ответил, что их не принимают. Оградки тем более не примут (если полиция обнаружит, то хрен докажешь, что это не ты украл). Да и на кладбищах своя мафия, которая знает где что взять можно, а что нельзя. В сбербанке такая же фигня творится. Был у меня счет с небольшой суммой, которым лет 10 не пользовался. Прихожу в сберкассу снять оставшиеся деньги, а счет уже закрыт оказывается. Потом по ящику слышал, что это у кассиров обычная практика, чужие деньги так присваивать. Но обычно у стариков так присваивают, которые умерли и наследников у них нет. Но случаются и проколы, человек жив, а деньги со счета украли.
А в уголовном кодексе статья есть за надругательство над умершими, осквернении памятников и могил.
так этому человеку кушать нечего.... вот и сдаёт!
Aika G_G Vip
Так, пусть работает . А то, сил на оградку хватает, а на работу нет?
По телегрызору.. продемонстрируют.. реклама как никак..)