Общество

Почему, если человек дурак - ему в США скажут сам виноват, что такой, а в России обвинят Президента?

додемократились, бля...
Жбаков Юрий
Жбаков Юрий
56 472
Лучший ответ
Метко замечено. Потому что в США человек свободен и сам за себя отвечает. Так создано государство. Россия исторически это модель хозяев и холопов, за которых отвечают хозяева являясь сами холопами самого главного хозяина. Пусть сейчас не середина 19 века, но подобные социальные отношения во многом сохранились. Тем более я убеждаюсь в этом когда президент не мало не смущаясь заявляет - "будем крепить вертикаль российской власти "( то есть описанную российскую модель)
Vasilij Biryukov
Vasilij Biryukov
99 897
нуу, я не зню. Смотрел долго по РТР передачи про Сколкого . Ждал что добрый мододец по наковальне геотехнологическим молотком бахнет . И чё то получше Phenom II X3 получится. А там одни очкарики про продвижение систем дистанционного обучения ( опять для америкосов стараются) ...))))))))))
Юля Витченко
Юля Витченко
64 081
а кто у нас президент?
Дураки они и в Африке дураки. А президента нашего не трогать, и так уже против него информационная война идёт, вводят людей в заблуждение, выставляя его плохим дядей!
В штатах при IQ выше 130 "дураков"-мизер. А в России и при 150 от упырьков с едва сотней можно услышат-"ты, дурак-жить не умеешь".
Менталитет?? ? Нравственность такая???
Яна Куценко
Яна Куценко
6 055
Вы щто обзеваети презедента дуроком чтоли?
это не обвинение, это юмор и повод позлить нашистов, я сам лично иногда этим занимаюсь, когда хочу покидаться какашками))
Потому что американцы-земляне, а в России-человечество. Вот так об этом пишет Евдокия Дмитриевна Лучезарнова (Марченко) - автор Метода 7Р0, основоположенница знаний о времени и ритмовремени, создатель науки 3 тысячелетия Ритмологии, в своей книге "Жизненно необходимое обретение себя" : ..."Простите, у Вас проблема? Не смею Вам мешать", - слышится в США. "У Вас проблема? Попробуем решить вместе, готов прийти на помощь", - слышиться в России. Разный стиль жизни - разное отношение к проблемам. Одни народы любую проблему рассматривают как общую, другие - как личную. " ...Согласитесь, когда что-то личное, то ты за него сам в ответе, а когда общее - то ты как бы не причём, но человек такое создание, что ему необходимо обязательно найти виновных, не важно кого, тех кто рядом или кто далеко. А правительство - удобная мишень, президент ведь лично не прийдёт к тебе в дом призывать тебя к ответу за "поклёп" и ложные обвинения.

Похожие вопросы