Общество
до женской логики вообще возможно достучаться? а?
Когда мужчина, пользуясь своей логикой не может внушить свою точку зрения другому мужчине, то объясняет это тем, что тот просто дурак, а когда женщине, то объясняет женской логикой. А таковой не существует. Просто мужчина для женщины не всегда убедителен
А зачем? Смиритесь что женщины ни такие как мужчины и живите спокойно.
Легко, стучи не кулаком а кашельком.
как стучать будешь... ваще-та, не теряй надежды: объясняй, объясняй, смотришь и объяснишся....
попробуй достучаться до сердца
как до логики вообще можно достучаться ???))))))))
А зачем это нужно? Мужчины любят лесть больше всего!
Невозможно достучаться до несуществующего в природе ;-) Само словосочетание женская логика режет слух)))))
Кто там?
Блин, у нас - женшин, хоть женская, у вас мужчин и такой нет! Чего за наезды вообще, больно вы - мужчины логичные!
Если очень захотеть, то можно. Но очень сложно
Временами трудно, но смотря как стучаться, но не сложнее чем до мужской)
Достучаться можно конечно.... но вот понять эту ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ... это уже сложно) я не хочу сказать, что женщины глупее мужчин, но некоторые отжигают такие перлы, что просто ППЦ)
Возможно, если у самого хватит интеллекта ее оценить
да, а вот как это другой вопрос
возможно, но только так же трудно как и до мужской
встречный вопрос - а до мужской логики можно достучаться?? ? у женщин логика развита хорошо, такие логические цепочки иногда строим.... ух!
а зачем стучать? попробуйте лаской :)
канешна