Общество
Что купить за 5 миллионов? Машина, дом есть.
купи мечту!
вот неразрешимая проблема - денег тьма - что с ними делать.. . купите себе живую душу и разум...
Лечи детей
экстрасенсорные способности))
переведи в доллары (они недооценены и инфляция минимальна) и положи на депозит под 5% в сбербанке (самый надёжный) и живи на проценты=рантье. это +25 тыщ рублей ежемесячно.
Допустим вам хватает 15тыщ рубл в месяц тогда 10тыщ можно откладывать на кондиционер и образование и на друзей =звёзд которые вас развлекут сценкой или ещё чем то общением например и на компьютор. по 10 тыщ на всё быстро накопите и 5 млн останутся.
Можно бомбоубежище себе построить... или мавзолей..)))
Исполнить чью-то мечту
Как вариант, подарить квартиру или машину
А то что, себе да себе... .
Купи бассеин надувной и утопись!
купи парихмахерскую и продолжай стричь.
купи нежилое помещение где нибудь в центре города, да сдавай в аренду.
кризисы-шмизысы в случае чего не затронут.
cекс
У нас с мужем на двоих три машины и один, всего один дом.
А если бы у тебя были деньги, то смог бы потратить без советов.
Попробуй совершить кругосветное питешествие, если деньги тебе действительно с неба свалились.
Вот так всегда.... У кого-то и дом, и машина, да ещё и деньги.... А тут совсем НИЧЁ нет! Мне бы ЕТИ миллионы.. . Я б себе квартирку купила, да ещё и в квартирку хватило б что поставить, и машину ))
Открой свой бизнес, положи в банк под процент, купи валюту/драгоценности (как один из способов вложения капитала) , купи квартиру и сдавай её, в доме ремонт забабахай, пожертвуй на благотворительность (в каждом городе есть дети, которым нужно помочь на операцию, к примеру, или дорогие препараты).
если завалялся лишний милл. другой возьми еще одну жену -она решит твои проблемы
мне подари))))))))))
Нинель Сапрыгина
Лучше мне. А я не шучу)