Умопомрачение просто,
например, я года четыре назад, решила развести розы, я спец в этом деле ( по садам и огородам) , увидела красивые кусты роз около главного здания Сбербанка, для Сибири это редкость, поверьте, ночью пошла ( часа 2) туда и срезала черенки со всех роз, попросту, я их обкрамсала, там за мной камера следила наружного наблюдения, не понимаю, почему первая попавшая машина с милицией в темной улице была не за мной))))) ,
Черенки, я сделала на утро, а на будущий год, у меня расцвело 81 куст роз, корнесобственных.
Пришла я, кстати часов в 5 утра на дачу обратно, шла по бандитским районам, и ничего. Вот как надумаю себе что то, не могу справится, все- надо идти и сделать!! ! А мотив- у меня будет, а у соседа нет, и он мне будет завидовать))))).
Общество
Что должно произойти, чтоб вы пошли на банальное воровство?
Ничего не может произойти, что бы я пошла на воровство.
Я ворую когда нет опохмелиться... или догнаться.. а такое бывает почти каждый день... воровство для меня стало уже системой...
Удачный момент для кражи
В тюряге введут царские условия проживания.
от скуки
Ничего, так украду что плохо лежит)
Что бы не произошло, я на него не пойду!
Алишер Жолдыбаев
жизнь заставит,пойдёшь!!!
Да хера... слеза ребёнка по Достоевскому... запросто.. . Воровал и воровать буду...