Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом.
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
Общество
Рабство в крови по капле не выдавишь, только вместе с кровью!! Или как? Или как обычно куда?
Хоть с кровью, хоть с мочой.. но выдавливать его просто НЕОБХОДИМО !!!
мышление надо менять
главное как обычно зачем а потом уже и образом мышления тоже однако
Да! Самый радикальный способ ножом по аорте. Был раб и нет раба.
Не знаю почему, но сегодня с утра в голове вертелось "пся крев"...знала только, что-то нехорошее по-польски... посмотрела: собачья кровь... дурная, подлая, рабская.
Получается, что так... только с кровью и жизнью.
Зато вогнать - не проблема? )))))
Мария Сыровегина
Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-)))
Добрый день) ) столько лет мы в рабстве, вряд ли плазмоферез поможет
Мария Сыровегина
День добрый Людмила:-))
Люди выбирает рабство вполне осознанно.
Как показали последние выборы в России.
переливание можно сделать
само собой,
только рабам каждый следующий кнут нравится больше предыдущего
Угу типа убив раба Вы освобождаете его от рабства
Только вместе с жизнью.
Смена поколений должна произойти.
Ну от яда в ранке после змеиного укуса как-то же избавляются, так шо теоретически можно и рабство от... тянуть)) ) Привет, Дохтур!!!))
Мария Сыровегина
Привет Аксиньюшка)))
Так не давят, а пьют эту кровь у рабов, особенно у чёрных
т. е. афроамериканцев
Евгений Ветчинников
Они давно не работают в Америке, живут на пособии, и в районы их плотного проживания ни один белый не сунется.
Своя автономная жизнь на посбие работающего белого населения.
Плантаций давно нет, а "хижина дяди Тома" - в Гарлеме и без налогов.
Быть рабом - привычка. Быть рабом - удобно : никакой ответственности. Потому бесполезно выдавливать! Тем более рабство изменяется, охватывая уже не только отношения к собственности, и не за горами развитое рабство. И как обычно - ТУПИК и тупики...
Руслан Бородай
В "тупиках" ударение на первый слог.
Руслан Бородай
В "тупиках" ударение на первый слог.
от ведь я всегда подозревал шо ты в теме
Мария Сыровегина
Здравияжелаю Вашвысокродие:-))))
С кровью рабовладельцев.. .
МЫ НЕ РА-БЫ
РА-БЫ НЕ МЫ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МЫ НЕ РА-БЫ
РА-БЫ НЕ МЫ