Общество

Те, у кого рабство в крови, таки никогда не станут владыками мира, как бы они к этому стремились! Или как? Или как обычно?

тот кому нужен хан -не станет сам ханом
Саша Новиков
Лучший ответ
Значит, надо обновлять кровь... как обычно... когда?
@n@r B@itelieva@
Раба из себя надо выдавливать по капле... Но так и не выдавить до конца... А те кто считает себя повелителями мира, в них рабства больше, чем в настоящих рабах!!
++
+++
Наталья Арефьева Выдавил из себя раба - смой!
--------------------------------------------
Приветствую Дружище:-))))))))
главное как обычно зачем а потом уже и это однозначно правильно
Таки ДА !
**
Привет ! )))
Наталья Арефьева Рад приветствовать Дружище:-))рад:-)))
Рождественский Роберт
- Отдать тебе любовь?

- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.

Armeets2108
не знаю ---я тут сколько ИУД на ответах встречаю из СОЛНЕЧНОГО ИЗРАИЛЯ
то понимаю ---что как там мало нормальных ЛЮДЕЙ
их мозг пропитан ПРОПАГАНДОЙ о их ИЗБРАННОСТИ ---иудейская вера ---прям секта какая та в натуре
Наталья Арефьева Рад приветствовать Дружище:-))рад!!!!
Только мы - бывшие совки, можем ставить "галочку" в бюллетене напротив фамилии кандидата, приговаривая "Шоб ты сдох, скотина! "...
Shoim Razzokov
Наталья Арефьева Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-)))
Гитлер тоже хотел как лучше
это тот случай когда из грязи в князи. их сразу отстреливать нужно, на киллера дешевле.
так владыки мира уже есть - инопланетяне
Game Over
Эт прямо какие то крайности - или раб, или мания величия, а если золотая середина
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ - как обычно....
Угу рабство из крови надо выводить вместе с кровью)))
Евреи, евреи кругом одни евреи! Были рабами !
А миром нынче правят !!!
Gу3Аl* И правильно - и не очень, с другой стороны: они правят как мафия на рынке, на базаре, на толкучке... Да, это так!.. Но стоит лишь отойти, уйти с этого рынка, выйти на воздух - и конец их власти и правлению: на чистом свежем воздухе они НИКТО и НИЧТО!.. И звать их НИКАК!..
Но крови попортить, а то и попускать могут !!!:) :) :)
Ну, Вам-то чего опасаться? Вы уже без пяти минут как этот самый владыка мира...
эт, да...: -)
миром они не владеют,
но легко становятся рабовладельцами: -)
не факт, мой друг, совсем не факт. .
И рабам дается шанс, может быть даже более чем кому бы ни было. .
Алёна Пугачёва
отчего же! они станут владыками мира, но только своего внутреннего!
Miras Miras
А переливание крови не поможет? :)))
Katerina Kuskoff
Наталья Арефьева http://otvet.mail.ru/question/77992966/
Добрый день:-))))
эээм.. . А США?)))
а восточные мудрецы говорили, что если не умеешь прислуживать, то не сможешь и повеливать... Кого слушать?!))))
Не станут.
Пока не поймут, что живут с рабской психологией и не начнут ее менять
Или как обычно =D