Осуждают рабство те,
чьи расходы на содержание раба
превышают издержки по содержанию, док..))))))))
Общество
Осуждают рабство те, кто не в состоянии приобрести раба и обеспечить его работой! Или как? Или как обычно куда?
Да не нужны мне рабы... У меня и плантаций нету! ! И в нонешнем веке рабство не в моде!!
главное как обычно зачем а потом уже чаще осознающие что это такое однако
Нет. Я отвечу кратко. Осуждают рабство те кто не хочет быть рабом. Тех кого система рабства - холопства устраивает, чувствуют себя в шкуре раба совершенно естественно.
Давно понятно что наемные работники гораздо выгоднее экономичнее чем рабы. ему нужно только платить за еду и все. не надо заботится где он будет ночевать, что его украдут. кто его будет лечить.
осуждают рабство те, кто понятия не имеет о том, ЧТО осуждают)) ) и так во всем.. . эх... тёмные люди)
Осуждают рабство те, кто сам находится в рабской зависимости.. Как и обычно!
осуждают рабство люди самостоятельные ...
Кирилл Максимов
Люди самостоятельные... о наличии у них рабов - даже не задумываются....Есть и есть... А нету... Сами справляются....
Они просто завидуют тем у кого есть рабы
Как верно подмечено! Рабство не осуждаю, имею трёх рабов, работают не покладая рук! А я, как истинная рабовладелица, млею от обладания такой рабсилы !!!
правильна только первая часть вопроса: , как- осуждают не рабство, осуждают рабовладельца, который не в состоянии приобрести раба, так как не в состоянии обеспечить его работой и хотя бы оплатой его еды и жилья, остается открытым вопрос не куда, а откуда взять такого дурака и ведь находят, но появляется еще одна составляющая: где взять это жилье
Осуждают рабство те, хто хорошо понимает, шо при наличии этого самого рабства, очень легко самому стать рабом )))))
Антон Суспицын
Приветствую Дружище Сизокрылый:-)))
А не надо путать рабов с вольнонаёмными
Феодалы хреновы
И раб не помешал бы.. . И работой бы его обеспечила....
Антон Суспицын
Привет-привет:-)))
Сумма по накладной не сходилась с суммой заказа на 20 копеек. Нашел верные цены - исправил, теперь не сходится на 16 тысяч. Я в раздумьях".
Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
Рабство осуждают имеющие ленивых рабов, только и могущих жрать да рабовладельцев хаить.
Давай тебя в рабы отправим, и посмотрим
Осуждают рабство те, кто в нем находится :-)