Общество

"деды воевали чтобы родина была свободной"! А меня на улице менты остановили! Значит несвободен? За что воевали тогда?

Какое право гнилые, жирные ублюдки-мусора имеют спрашивать мои документы на улице?
Значит я не свободен?
Даже письмо без паспорта не получить!
а твой дед на чьей стороне то воевал.
Сауле Кудайбергенова
Лучший ответ
У деда... даже когда он воевал свободы не было вообще... и вот это "вообще" он и прин1с в Европу. :-)....
Нина Баталова
не переживай ---в те времена СМЕРШ шманало людей на улицах
а у нас менты
так что все нормально
чтобы ты не был в РАБСТВЕ
Алла Моисеева
Нина Баталова СМЕРШ?...на улицах????эт чёт не та опера.
Не путай Родину и личность.
Степан Шалай
Ну, у нас паспорт - всем бумажкам бумажка. У америкосов, водительские права, например.. . Чего так нервничать-то???
Маша Цыбулина
Елена Севалёва то что выставляют рабом
Ты путаешь свободу и анархию.
Ты пойми, что государство палюбому ограницивает личные свободы граждан.
Но без государства ты не проживёшь.
Так что смирись. Полиция всех стран имеет право спрашивать документы.
Может ты под описание преступника подходишь.
М*
Мишка ***
Елена Севалёва Значит чтобы не быть рабом надо идти в полицию?
Ладно накачаюсь, пройду армию тогда держитесь
Единственный выход в России не быть рабом - самому стать бутылковставлятелем, моральным уродом?
Буду каждую бабушку унижать и смеяться, и всех проверять и избивать
Елена Севалёва ключевое слово - смирись! я не раб!
Позориться перед уродами живущими на мои 13 процентов!"
Деды воевали.
А потом более 3 миллионов ветеранов, в 1945 году, оправилось на Колыму. Только 1.5 миллиона оттуда вернулось.
И пока у власти лубянковские выползки, ничего доброго в России
на будет.
Предлагаю не путать свободу и анархию.
А кто Вам сказал, что они воевали за Вашу личную свободу? Они воевали за свободу от Германского фашизма. Попутно за советизацию европы. Там про личные права и смвободы речи не шло.
в советское время было не лучше)
тебя и остановить могли, и документы, не проверив, отправить в лагеля по доносу. так что вот оно светлое будущее, остановить могул, а расстрелять без суда и следствия нет - свободен!