Какое право гнилые, жирные ублюдки-мусора имеют спрашивать мои документы на улице?
Значит я не свободен?
Даже письмо без паспорта не получить!
Общество
"деды воевали чтобы родина была свободной"! А меня на улице менты остановили! Значит несвободен? За что воевали тогда?
а твой дед на чьей стороне то воевал.
У деда... даже когда он воевал свободы не было вообще... и вот это "вообще" он и прин1с в Европу. :-)....
не переживай ---в те времена СМЕРШ шманало людей на улицах
а у нас менты
так что все нормально
чтобы ты не был в РАБСТВЕ
а у нас менты
так что все нормально
чтобы ты не был в РАБСТВЕ
Нина Баталова
СМЕРШ?...на улицах????эт чёт не та опера.
Не путай Родину и личность.
Ну, у нас паспорт - всем бумажкам бумажка. У америкосов, водительские права, например.. . Чего так нервничать-то???
Елена Севалёва
то что выставляют рабом
Ты путаешь свободу и анархию.
Ты пойми, что государство палюбому ограницивает личные свободы граждан.
Но без государства ты не проживёшь.
Так что смирись. Полиция всех стран имеет право спрашивать документы.
Может ты под описание преступника подходишь.
Но без государства ты не проживёшь.
Елена Севалёва
Значит чтобы не быть рабом надо идти в полицию?
Ладно накачаюсь, пройду армию тогда держитесь
Единственный выход в России не быть рабом - самому стать бутылковставлятелем, моральным уродом?
Буду каждую бабушку унижать и смеяться, и всех проверять и избивать
Елена Севалёва
ключевое слово - смирись! я не раб!
Позориться перед уродами живущими на мои 13 процентов!"
Деды воевали.
А потом более 3 миллионов ветеранов, в 1945 году, оправилось на Колыму. Только 1.5 миллиона оттуда вернулось.
И пока у власти лубянковские выползки, ничего доброго в России
на будет.
Предлагаю не путать свободу и анархию.
А кто Вам сказал, что они воевали за Вашу личную свободу? Они воевали за свободу от Германского фашизма. Попутно за советизацию европы. Там про личные права и смвободы речи не шло.
в советское время было не лучше)
тебя и остановить могли, и документы, не проверив, отправить в лагеля по доносу. так что вот оно светлое будущее, остановить могул, а расстрелять без суда и следствия нет - свободен!