Общество

Что в России такого ужасного, что вы почти все поддерживаете Лукашенко? (Хоть и не был у вас)

Та Pegas Touristik
да потому что лично я, был в Белоруссии сто раз и не доверяю СМИ пропаганде. Я вижу в Белоруссии отличные дороги, чистоту и порядок, вменяемых людей, отсутствие бичей-алкашни, ночью гуляющих влюбленных, которые не боятся гопнегов, на рынке торгуют крестьяне-белорусы. Я вижу закон и порядок (давно забытое слово в России) А то что уровень жизни чуть ниже чем в России, так у батьки нет природных ресурсов как у нас, но он СМОГ сделать жить своих граждан более менее нормальным! ОН гребёт все в страну а не растаскивает её по кускам и не разбазаривает! А про его счета миллиардные, да пусть он будет богатым и не болеет!
Анастасия Сафонова
Лучший ответ
Это же очевидно.. . Разница между крепким хозяйственником и.. . Не хочу материться.
Мария Шашкова
Тогда вам стоит приехать и посмотреть.
* *
Мне нравится, что в Беларуси люди работают, промышленность не развалена, с/х эффективное и капитал не бежит в оффшоры, нет коррупции, чистота и порядок- жаль только, что Сша не успокоятся, пока не угробят Лукашенко
knopka0911
просто нужен человек который не продает втихаря и по чуть-чуть свою родину причем бессовестным образом
Виктор король все правильно написал.
Nadejda Djordjevich
Я его не поддерживаю. Вот путинойды - возможно.
Valentina Andreychik
Рабы любят палку . Вот и хотят Лукашенку. Дай им Бог отведать, может поумнеют.
mk
mkodirov
Зато я у вас была, проехала Белоруссию от Барановичей до Бреста. Разговаривала с людьми, была в магазинах, исследовала все. Поэтому и поддерживаю Лукашенко.
Приедьте и посмотрите.
Helena Schneider