Общество
Почему Россия может только захватывать и разрушать, и поддерживает в мире только подонков, даже Гитлер до 1941 был друг?
Россия вместе с Германией в 1939 году развязали вторую мировую войну, захватив и поделив пополам Польшу, потом 23 сентября 1939 года в Бресте прошел совместный парад вермахта и красной армии, почему русня всегда была и есть такой лживой и мерзкой?

Не свисти. До этого Польша уже заключала договор с Гитлером. СССР насколько мог, оттягивал войну.
Делал это потому, что за его спиной постоянно велись переговоры, но цену таким договорам знал.
К стати не в Польше она началась. Испанию забыли.
а до 2014-го года поддерживала и украинских подонков..!
Неужели не доходит, что каждый такой "вопрос" всё больше убеждает в тупости вашей троллеконторы? Как и всех её сотрудников.
Никто уже не ведётся на ту чушь, что вы тут несёте с вашими "заокеанскими партнёрами"..
А не кажется ли тебе, подданый обезьянки, что ты, ссученок, жив только благодаря Нашей Великой и Прекрасной стране?
Почитай, утырок, историю и пойми что МЫ первыми ни когда за все историю НИ КОГДА не развязывали войну!
Нам бы и хотелось шлепнуть дворнягу что тявкает, да толку-то, коли поводок не у нее...
Будь уверен что ваши руководители, что подставляют ВАШЕ очко то европейцам то пендосам скоро поймут что обезъянка слилась и попытаются отсосать у азиатов, но азиаты более разумные и в любовницы вас брать не будут...
Что у вас там с экономикой? Экономики нет, армии нет, кто вас защищать будет если ВАШИ войска идут ПРОТИВ ВАС !!!Раздолбили страну как только вас оставили одних и тявкаете на всех что вам все виноваты, а на себя то посмотрите со стороны, недоумков жменька, которая не может элементарного, заработать денег а не клянчить по всему миру.
Лодыри и бездари!
Но так как мы дружелюбные-то пока живите, сами себя изведете....
Лодыри и бездари!
Мюнхенский сговор раньше был!!! ЁЁЁ
да потому, что ты завидуешь.