... ногой и не замечаете и т. д)
зачем вы это делаете?
Задумывались?
В чем разница - между убийством человека и убийством букашки?
Общество
Сколько в среднем мошек и букашек вы убиваете за день (отгоняете и давите рукой нечаянноили специально, наступаете ...
Я давно задумался и перестал есть мясо, больше всего страдают, как оказалось животные, которых мы едим. В отличие от букашек, они чувствуют боль и страх, хотя букашек тоже не стоит трогать - не вами создано и не вам решать их судьбу.
Это только человек решил, что он больше всех имеет прав на планете
я их специально не убиваю
"КАГДА ЗЛОЙ БЫВАЮ, СЕМЕРЫХ УБИВАЮ! "
Ежевечерне выхожу на балкон и сражаюсь с пауками.
Сколько погубила - не считала.
Но тут так - кто кого!
Таков закон выживания.
Сколько погубила - не считала.
Но тут так - кто кого!
Таков закон выживания.
Муху могу прихлопнуть или таракана, комара, а так других не трогаю. Пауков не убиваю, прогоняю. Недавно даже осу спасла, когда она попала в паутину и паук к ней подбирался уже.
сколько их на моей совести! по - вашему, они меня должны сьесть ?
у меня кошка за ними гоняет и ест потом
согласна с василием яхонтовым. я если нечаянно раздавлю жучка, муравья, или какую другую мелочь- сразу все методы реанимации применяю. а на обратном пути-считаю, считаю, считаю.. . товарищи! если мы начнем обходить букашек, то мы никуда не дойдем. а если начнем мучатся угрызениями совести, то вымрем все.
если ко мне пристанет человек, с тем, чтобы хорошенько напиться моей крови, то я с чистой душой убью его и не почувствую никакой разницы.