Патриоты России в госкабинетах откаты вымогают и казну разворовывают.
И за возможность безнаказанно коррумпировать они патриотизничают.
А мы не при делах.
Общество
Тут спрашивают - Китай или США Олимпиаду выиграют. Патриотов совсем не осталось?
Karasu Kuzerbaev
Я имею ввиду нас, простой народ!
мне по куй, я не фанат спорттв
патриотов полно
просто нужно трезво оценивать ситуацию
локальные проплаченные успехи или победа хоккеистов над весьма слабыми соперниками никак не влияют на то, что в целом спорт при данной власти жуликов и воров загнулся настолько, что даже 5 место на Олимпиаде - это будет успех
просто нужно трезво оценивать ситуацию
Украина
Артем Кандыбин
А чё Украина,также обоср..лась на ЕВРО2012 по футболу с любимым Блохиным,а ведь как восхищался его игрой весь СССР.Посерели мы по лету,побелеем ли мы в зимней олимпиаде?
Вывод: в Бразилии нет ни одного патриота, так как ни кто из бразильцев не считает, что их сборная выиграет зимнюю олимпиаду в Сочи!)
реально смотреть надо на вещи. Если в командном зачете наши будут на 3 месте - это уже победа.
патриоты остались, а вот спортсмены кончились
Karasu Kuzerbaev
Я с тобой не согласен.
Патриотов много, но и реалистов прибавилось.
Не интересно стало спорт смотреть, всё заранее предсказуемо, кто сколько вложил и заплатил, тот и победил с учётом вложенного и соответствующие места занял. А патриотов много.
Я лично буду всем сердцем и душой болеть за наших, за Русских!
И за Украину с Белоруссией тоже.
Россия выиграет олимпиаду !
Станет самой сильной страной в Мире !
И будет называться Китай.
Станет самой сильной страной в Мире !
И будет называться Китай.
Если бы спортсмены были патриотами, то может быть и выигрывали соревнования.. . а они продаются кому попало.. . смысла нет за них болеть.... Спорт - это коммерция...! Пусть торгуются на рынке спорта... у них деньги решают все!!!!
Почему это нет? Да их хоть пруд пруди, а вот у наших более 400-спортсменов нужно подумать? Стоят ли они тех средств, которые в них вложили, не как наши футболисты как в штаны наложили и всю ЕВРО2012 обоср... ли!
Все -реалисты....