Общество

Как можно любить того, кого не знаешь и никогда не видел, Бога например?)

chamba_vamba
Бог внутри каждого человека) ) он в тебе а как себя не любить)))
Динара Мамираймова
Лучший ответ
проще существовать с этим паралельно однако
Josefin Godirtypop
Мы вот все Леди ГаГу любим очень, хотя и не видели никогда её, только на фоточках (((
И не знакомы ((( Писали ей в Твиттер, но она не хочет с нами знакомиться (((
Но мы всё равно её очень любим ))))
Бауыржан + Я была на её концерте) Очаровательная дама!
многие любят Америку, хотя никогда там не были...
Любить кого хорошо знаешь еще сложнее
Ольга Гречко
Далекий Идеал любить гораздо проще, чем разочаровывающую реальность.
Гузеев Борис
это значит, что ты обязан ненавидеть и уничтожать своих близких
любить? ну уж не знаю... скорей всего бояться кары...
Главное чтоб он любил и прощал нас))) А мы уже разберёмся кого нам любить )))) Это наша женская прерогатива)
chamba_vamba Хорошего дня))
любить и следовать учению кого-то, это не одно и тоже... не надо подменять одно действие другим, не имеющим равного значения....
Хм-мм.. Ну... такая Любовь в НЕЧТО,
не имеющая ни Лица, ни Образа
-только от безысходности.. ,
а также от ВЕЧНОЙ Жажды Халявы-))
chamba_vamba Привет) Ещё раз))
мать любит своего ещё не родившегося ребенка, не видя и не зная его....
Наталья Ким
Это придумали фанатики, отказавшиеся от секаса) )
Бог есть любовь. . и собирают вокруг себя таких дже сечастных - что бы посылать их в бой за светлое будущее ((
Но Вы же любите не родившегося ещё ребёнка, хотя его ещё не видели ...
Викусь, вот пример-Мы, здесь, не видя и зная друг друга только по ответам-вопросам, испытываем друг к другу разные чувства. Кто-то нам симпатичен, а кто-то нет. Конечно, симпатия до настоящей любви далека, но, тем не менее, это уже какое-то позитивное чувство. Так и с Богом-сначало его не знаешь, потом, читая и размышляя о нем приходит единомышление и симпатия, потом вера и любовь.
chamba_vamba Привет, взаимная симпатия Улыба!)))
а кто любит Бога? Мы все боимся Его, рассчитываем на Его помощь и поддержку, можем быть благодарны Ему, но любви то в этом нет.. . :(
Сергей Гишко