Общество
Как можно любить того, кого не знаешь и никогда не видел, Бога например?)
Бог внутри каждого человека) ) он в тебе а как себя не любить)))
проще существовать с этим паралельно однако
Мы вот все Леди ГаГу любим очень, хотя и не видели никогда её, только на фоточках (((
И не знакомы ((( Писали ей в Твиттер, но она не хочет с нами знакомиться (((
Но мы всё равно её очень любим ))))
Бауыржан +
Я была на её концерте) Очаровательная дама!
многие любят Америку, хотя никогда там не были...
Любить кого хорошо знаешь еще сложнее
Далекий Идеал любить гораздо проще, чем разочаровывающую реальность.
это значит, что ты обязан ненавидеть и уничтожать своих близких
любить? ну уж не знаю... скорей всего бояться кары...
Главное чтоб он любил и прощал нас))) А мы уже разберёмся кого нам любить )))) Это наша женская прерогатива)
chamba_vamba
Хорошего дня))
любить и следовать учению кого-то, это не одно и тоже... не надо подменять одно действие другим, не имеющим равного значения....
Хм-мм.. Ну... такая Любовь в НЕЧТО,
не имеющая ни Лица, ни Образа
-только от безысходности.. ,
а также от ВЕЧНОЙ Жажды Халявы-))
не имеющая ни Лица, ни Образа
-только от безысходности.. ,
а также от ВЕЧНОЙ Жажды Халявы-))
chamba_vamba
Привет) Ещё раз))
мать любит своего ещё не родившегося ребенка, не видя и не зная его....
Это придумали фанатики, отказавшиеся от секаса) )
Бог есть любовь. . и собирают вокруг себя таких дже сечастных - что бы посылать их в бой за светлое будущее ((
Но Вы же любите не родившегося ещё ребёнка, хотя его ещё не видели ...
Викусь, вот пример-Мы, здесь, не видя и зная друг друга только по ответам-вопросам, испытываем друг к другу разные чувства. Кто-то нам симпатичен, а кто-то нет. Конечно, симпатия до настоящей любви далека, но, тем не менее, это уже какое-то позитивное чувство. Так и с Богом-сначало его не знаешь, потом, читая и размышляя о нем приходит единомышление и симпатия, потом вера и любовь.
chamba_vamba
Привет, взаимная симпатия Улыба!)))
а кто любит Бога? Мы все боимся Его, рассчитываем на Его помощь и поддержку, можем быть благодарны Ему, но любви то в этом нет.. . :(