Общество

женщины любят болтать на работе о борще? кто сколько соли положил например, или не положил и так весь день ? )

не знаю, я иждевенка. нам, иждевенкам, не до работы. дел выше крыши
Muzafar Saidov
Лучший ответ
Больше всего женщины любят болтать о политике!
Sultan Kowoev
Если и болтают... то не просто. Обмениваются и делятся рецептами. Которые потом применяют у себя дома... где вы.. мужчины с удовольствием уплетаете.
Все мужики сволочи- и так весь день!
Руслан Войнов
не слышал по моему они любят болтать о сексе
готовка, сумочки, макияжи, и т. д. и т. п. и так весь день
Попадаются такие, которые вообще болтают о том, сколько туалетной бумаги муж истратил и какие у него грязные трусы)).
Александр Пермин офигеть, может и по дому разбросаны
О чём болтают думаю неважно, но факт в том что болтушки они ещё те и особенно по телефону, у меня одна соседка трепится за стенкой и вторая за другой, да и жена впридачу и все часа по два минимум.
Знаешь чем мужикк отличается от бабы? Мужик болтает с пивом, а дама с телефоном в руках.
A K
убил вопросом просто! где такая работа ? .мы на работе работаем и все эти ..готовки. сумочки. макияжи ..за кадром
Muzafar Saidov а понедельник-выходной или вторая смена)))
Болтать болтаем, но руки РАБОТУ ДЕЛАЮТ! Мы можем одновременно делать два дела и это как минимум. А если постараемся то все четыре. А вы, мужчины, так не умеете.
Не надо врать современные бабы готовит не умеют_ вообще_ ОНИ ДАЖЕ КОГДА ВАРЯТ _ЯЙЦО_ ОНО У НИХ _ПРИГОРАЕТ_==!!!!
xDDDD убил вопросом просто) ) Всё возможно. Щас будем ответы дорогих наших женщин ждать!
Олег Воробьев
Не наврятли только о борще ведь ещё много тем для разговора .
Олег Воробьев Но борщ однозначно любимая :DDD а для нас борщ вообще святое