Общество

Вас не напрягает, когда в инете люди выставлют свои фото плохого качества, да такие что их только ночью под одеялом см

разглядывать, чтоб не кто не засмеялся?
Елена Елена
Пропускаю совсем такие вопросы, не интересно абсолютно! Только что поумней стараюсь, а то все вподрят дебильные читать и времени не хватит!
Ольга Змиевская
Лучший ответ
меня не напрягает
но будет напрягать - если я к примеру - знаю тебя, и каждый день вижу твое ну супер классное! и профессиональное фото! - скоммунизденное кем то - потому шо КЛАССНОЕ! - и поставленное на аватар - на сайте знакомств для лиц нетрадиционной ориентации

это тырнет - стоит авка - и зашибись. .
кому надо - увидеть - вом скайп есть, да и личную переписку не отменяли еще
Светлана Niki
Марина Лещева скоммунизденное==воруют,гады!))) Привет! Tutto aposto?
нет "не напрягает"....это должно быть.... если вам нужны профи, посещайте салоны выставок и восхищайтесь ими.. .
а здесь люди просто показывают свои картинки из жизни или просто что-то что им нравится... .
это должно быть... .
у вас есть выбор - НЕ СМОТРЕТЬ....
А какая мне разница? Что это изменит? Меня немного раздражает манера оценивать фотографии. Зачем? Кому дано право оценивать внешность другого? А оценивать работу фотомастера могут тоже только профессионалы.
Неа, мне пофигу, я вообще мало рассматриваю чужие фото:)
Юлия Депутат
если все станут профессиональными фотографами кто работать будет?
Игорь Анищенко
это характеризует пользователя, делаю выводы
не напрягает
Не напрягает.. . Не нравятся - не смотрю...
Нисколько не напрягает. Это-личное дело каждого. Кто-то голышом" светится", кто-то под чужой фоткой.... А если смешно, то только хорошо.!