Не буду писать какими. Один раз написала что плохо, отца расстреляли, мать после этого повесилась, нас 4- малышей отвезли по разным детдомам и мы навсегда потерялись. И что была беспризорной. И знаете что мне прокомментировала ответчица ПРИКОЛЬНАЯ ОЛЬГА
" Зря вас гаденышей не расстреляли". Только за что не пойму, наверное за то что сиротами остались.
Общество
Какими словами вы вспоминаете мой любимый СССР?
Словами благодарности за то, что узнала каким может быть общество доброжелательных и порядочных людей Сейчас таких уже мало встретишь, капитализм подпортил!
Добрыми, грустными, там была молодость...
было хорошо, если бы не было, тоже, наверное было бы хорошо..
"Разнообразными и противоречивыми")Всякое бывало)
Только не обижайтесь. .
Сраный совок.
Самыми добрыми.
Нежными.
Умерла так умерла.
СССР моя родина !!!
пионер-всегда примет! будь готов! всегда готов!
Теплыми
Тишина.. .
Колышит ветер лепестки цветов.. .
Воронье.. .
Летает низко над землей крестов.. .
Уходит тихо небо в высоту богов.. .
И мы здесь слышим красоту стихов.. .
Не зная что несет нам смерть отцов.. .
Потомкам не простивших критику годов.. .
Прошедших ради белых облаков.. .
Принесших нам боль черных снов.. .
Пусть тихо спит.. . земля отцов.. .
Земля крестов...
Колышит ветер лепестки цветов.. .
Воронье.. .
Летает низко над землей крестов.. .
Уходит тихо небо в высоту богов.. .
И мы здесь слышим красоту стихов.. .
Не зная что несет нам смерть отцов.. .
Прошедших ради белых облаков.. .
Принесших нам боль черных снов.. .
Пусть тихо спит.. . земля отцов.. .
Земля крестов...
Самыми теплыми.... наш любимый СССР.
ужасными словами, очереди, лживые новости по телеку, шепелявый Брежнев, железный занавес, чертова партия с ее лозунгами
для населения на территории когда-то СССР не может быть лучшего государственного устройства. из-за развала такого государства пострадает весь мир. это был противовес гнилой демократии. теперь она везде
Это детство, молодость. Хорошее было время, хотя материально жилось нелегко.
Всегда в стравнении. . и ситуациях. .
И в большей части в пользу СССР как ни странно.. .
П. с материальные трудности ерунда. . когда есть уверенность в будующем.
Как своего. . так и родных, близких, детей..
Нормальными словами. Кто-то хоть детями и юностью занимался! Дети знали, КУДА РАСТИ! И между прочим, не государство бегало переводило старушек через дорогу и ругало тех, кто бросил билетик Мимо Урны! ! а ГРАЖДАНЕ! ! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАС! Пора перестать кланяться зеленым и подумать, как жизнь ВОКРУГ сделать легче и приятнее для себя и окружающих! Если тратить 5% своего дохода на что-то полезное не только ТЕБЕ - ты не обеднеешь, а Общество Преобразится!! !
Хватит ругать Путина - он не знает, что у тебя под окном Цветок засох и кто-то шкурку от арбуза в клумбу выбросил!...
Только теплыми и добрыми. Так хорошо, как тогда, простим людям уже вряд ли будет...
никчемное замкнутое общество, которое приучивает следующее поколение к ожирению, проблемам с психикой и к ТРУДУ, короче - рабству.
И всё таки тогда было лучше !!!