Общество
Кризис в России. Вам не смешно такое слышать?
На самом деле, слово "кризис" – вовсе не такое плохое. Он означает новое начало, рождение. Просто установится новый порядок, и все, что происходит с нами сейчас – это словно рождение этого нового порядка, которого мы пока не видим.
лет 20 он есть, мы уж привыкли
Нет, не смешно, потому что он никуда и не уходил...
Ну, что же, это хорошо, богатых прибавится, их всегда во время кризисов в России почему-то становится больше, ну и бедных меньше не станет, всё равно все-то не вымрем в одночасье, так что баланс будет сохранён и наше "болото" по-прежнему будет потихоньку булькать,,,
Да уж, смешнее некуда...
Не смешно.
Правда, пока меня не затронуло... как только-так посмеюсь.
у большинства населения России денег еле хватает от зарплаты до зарплаты, кризис касается только людей с достатком
так он уже 20лет как тянется
Кризис давно стал глобальным. но это необходимо и периодически он появляется в мире в той или иной степени. В данный момент кризис больше между людьми, их отношением друг к другу. Кризис - это движущая сила для перехода к новой системе развития.
В России кризис более "злой", т. к. если кризис в Европе - то человек получает пособие, а у нас реальный шанс опуститься ниже плинтуса. А это уже не смешно, это опасно.
У нас правительственный кризис уже не одно десятилетие
он всегда был
А разве кризис только в Росси? По моему он уже давно стал общемировым.
Смешно как этот кризис пытаются скрыть.
На самом деле кризис то есть, но вот нам это как то по боробану. Не помню кто говорил но цитирую "пока все копят деньги на чёрный день русские отдыхают за границей"