Вот у всех коммунистов есть один закон : все они должны быть связаны с криминалом . Сталин, будучи в ссылках общался с бандитами, Ленин был ярым революционером . И даже за много лет ничего не изменилось - коммунисты по -- прежнему с ним связаны :
Следственный Комитет России просит Госдуму санкционировать возбуждение уголовного дела против одного из её депутатов - члена КПРФ Владимира Бессонова. Соответствующее представление было направлено в нижнюю палату сегодня.
По данным следователей, в декабре прошлого года, перед парламентскими выборами, Бессонов организовал в Ростове-на-Дону несанкционированный митинг. В нем участвовали около 100 человек, требования полиции разойтись они проигнорировали. Когда стражи порядка попытались пресечь акцию, депутат вместе со сторонниками, напал на полицейских - нанес удары и повредил форму. По закону на рассмотрение запроса отводится неделя, но, возможно, депутаты ответят на него уже завтра.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/209696
Общество
Откуда у коммунистов такой парадокс ?
а если коммунизма не было, то откуда были коммунисты?))
Это не совсем так
а демократы такие "честные" и "невинные" как ангелы =)
При чем тут коммунсты - из многомиллионной армии коммунистов с трудом нашли три примера
а еще он назвал Пу земляным червяком. да ему за это расстрел на месте. а вы с бандитами не общаетесь?
А при чем тут криминал и организация митинга в Ростове-на-Дону? Это чисто политическая акция против депутата коммуниста. А вот насчет криминала, то это к самой кристально честной партии России.
Если просто о Бессонове - отвратительнейший тип .Сталин - грабитель банков .Ленин - авантюрист .
Это есть - неверно.
Митинг был разрешен и согласован. Но когда пришли на площадь, там шел конкурс детского рисунка на асфальте. Не будешь ведь, детей разгонять?. .
Они пошли к зданию городской власти, разобраться - это провокация или чья-то ошибка. А милиция не пускала в здание. Вот и все.
А вы, не разносите чушь..
Митинг был разрешен и согласован. Но когда пришли на площадь, там шел конкурс детского рисунка на асфальте. Не будешь ведь, детей разгонять?. .
Они пошли к зданию городской власти, разобраться - это провокация или чья-то ошибка. А милиция не пускала в здание. Вот и все.
А вы, не разносите чушь..
Цапок, из коммунистов был, или от ЕР? Тож, в депутатах шастал... .
Сергей Цеповяз, как и лидер банды Сергей Цапок, был депутатом Совета муниципального образования Кущевский район. Вместе они входили во фракцию партии "Единая Россия".
Сергей Цеповяз, как и лидер банды Сергей Цапок, был депутатом Совета муниципального образования Кущевский район. Вместе они входили во фракцию партии "Единая Россия".
Наталья Сафонова
А разве я говорил , что уважаю ЕР ?
Т. е. вы хотите сказать что есть партии в которых нет и никогда не было людей связанных с криминалом. откуда такая избирательность
Ерден Туктубаев
Нет таких партий и не будет. Вы правы.
Коммунизм - это мечта, утопия! И самоназвание людей к нему не имеет не какого касательства!
Парадокс - не просматривается. .
А что в других партиях лучше?
А что в других партиях лучше?
Ерден Туктубаев
Такие же как и Зюганов утырки.
из содержания вашего ника сразу понятно что вам обратное не докажешь
Похожие вопросы
- Откуда у коммунистов такая ненависть к демократии ?
- Откуда у коммунистов столько злости? Расстрелять, повесить, на гильотину и прочее ?
- Откуда у коммунистов зародился такой странный лозунг: "Даже кухарка может управлять гос-вом? "
- Христиане молятся гробу Господня, мусульмане молятся Каабе, коммунисты бегут в Мавзолей. Почему там и там символ КУБ и..
- Как вам нравится новая шутка коммунистов Ленинграда ?
- За что некоторые так ненавидят коммунистов?
- Коммунисты герои ли7
- То, что рабочие и крестьяне были в гражданскую войну опорой коммунистов, — ложь?
- Почему это стало зазорным быть коммунистом?!
- Почему сторонники СССР, коммунистов и Сталина всегда переводят стрелки на «сейчас»?
Правильно он сделал , конечно , но своим поступком он подверг опасности простых жителей США .