Общество

Почему историки молча обходят тему масонства в глобальном историческом процессе?

Наталия
Ну историки разные и исторических точек зрения и работ - уймы, и псевдоисторических полно.
Сейчас не секрет, что Английскую и Французскую революции делали масоны, восстание декабристов - тоже их дело, Карл Маркс был масоном. Но масоны тоже люди - они разные и строгого единства среди множества масонских лож наверное пока нет.

Но антихрист, который объединит возьмёт власть на всей планете будет скорее всего масоном, только у них такие возможности и такая идеология:

"И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. "
Откровение Иоанна Богослова 13:7,8

Чипы, вмонтированные в тело.
Антихрист установит тотальный контроль, над людьми:

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "
Откровение Иоанна Богослова 13:17

И конец власти Антихриста тоже там описан, не человек его победит.
Julli Talyko
Лучший ответ
С мелкотемьем боролись и борются всегда.
Kamillka *
Ввиду его объективной малозначимости.
Ведь теории заговора - это проблема психики верящих в них, история тут ни при чем.
возможно ты много знаеш про массонов
а им это не надо, тем более они у власти
(мировое правительство)
Потому что они сами историю писали.
Заставили обойти сами массоны...
боюсь что сейчас удалят твой вопрос)))))