Общество

А ты по ночам когда- нибудь читал художественную книгу при свете фонаря (иногда под одеялом) ? Там Айвенго, трех мушкетеро

Фонарика не было, жег костер во дворе.
Дали книжку на день Луи Буссенара, прочитать не успел, работы было много..
Артём Козырев
Лучший ответ
в детстве читала И Айвенго И Конена тоже
Olimtoy Shaxobov
..Да.. да.. Да... ТАК.. было испорчено зрение !!!В пионерлагере была хорошая библиотека....)))
Lavri-Mariya
В далеком 1965 г. По-моему, как раз Конан Дойля...
Читал. в ванне, чтобы не уснуть - книгу только на ночь дали
Сергей Линник
Да читал, но и то при болезни, а так только за письменным столом!!!
Без фонарика, но ночью читал,
когда "три мушкетёра" на два дня дали.
Да и многое другое.
Потом пришло время видиков,
стали кассетами обмениваться и
так же по ночам смотрели.
K.
Kinzey ...
Да было в детстве.. . до сих пор помню эти эпизоды...
Дарья Дунаева
было... читал..
У моих приятелей муж в туалете читал-чтоб жене свет не мешал.
Алёна
Мой брат так читал. Мы жили большой семьёй в комнате и свет выключали те, кому на работу. С плохим зрением в лётчики не берут. И так он потерял зрение под одеялом с фонариком. И поэтому не стал лётчиком.
Читал, Флейта.. . а как же.. . Георга Полиа читал)...
М Ел
...а я и сейчас по ночам перед сном кроссворды разгадываю с фонариком на голове экономно...
Мамка всё детство так прочитала) ) Жизненная необходимость была - брат ругал.