Общество

Мой первый вопрос неправильно понят. Давайте еще раз...

Почему общество возмущено бизнесом Бастрыкина в Чехии, но спокойно относится к чиновникам-бизнесменам местного разлива????
Потому что была команда "ФАС".
Марина Шепилова
Лучший ответ
Динара Ахмедова Все верно. На этом примере отчетливо видно КАК ПОДОГРЕВАЕТСЯ и навязывается общественное мнение! Жаль, что многие этого не понимают!
Боже, сколько правды в глазах
Государственных шлюх !
Полина Конкина
потому что человек очень внушаем. Ему показали цель и приказали тявкать. вот он и тявкает.
С\
Семён \-\-\-\-\
А это кто такой-Бастрыкин, мне допустим по барабану каким он там бизнесом занимается..
Народ безмолвствует.. .
С чего вы решили, что общество возмущено?. .
Обществу, давно все по хрену...
Елена Усачёва
Динара Ахмедова Я сужу по комментам на других сайтах, да и тут уже вопрос о генерале ни однажды мелькал.
Человек стоящий на страже закона, должен сам закон исполнять. Он же не бизнесмен что бы иметь вид на жительство в другой стране. ем более в стране потенциального противника... Он государственный служащий стоящий на верней ступени. Допущен ко многим государственным секретам.. Представьте.. как бы вы отнеслись если бы Путин имел вид на жительство в США. Ну ладно у нас всё нормально. Но Америка бы встала на уши если бы Обама имел вид на жительство в России. Хотя.. что говорить.. кто туда забрался.. для них законы не писаны..
Роман Табаков
Динара Ахмедова На счет Путина - не знаю, но вот Медведев в пору своего президентства имел намерения получить гражданство в Израиле. Правда я не знаю, чем это закончилось. http://video.mail.ru/mail/gennady_kolesnikov/28/1296.html
А откуда ты взяла, что спокойно. Просто Бастрыкина знают все, а мелких - только местные.
Юрий Яшичев
Динара Ахмедова Я имела в виду не муниципальных и региональных чиновников, а чиновников из высших эшелонов власти. Про мелких я вообще молчу.
Да это просто раздутое дело, вы в серьёз воспринимаете этот стёб? Вы в курсе бизнеса Путина и его жены?
Динара Ахмедова Конечно в курсе. А на счет Навального... Он мне не приятен, но он - журналист от Бога!
Есть возможность -почему не воспользоваться? Кто из народа будет отказываться от заработка? Пусть живёт и здравствует-его проблемы.
Саня Романюк
Между собой и обществом ставите знак равенства?
Daniyar Abraev
Динара Ахмедова Даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Я маленькая часть этого общества, только не принимаю на веру любую публикацию в СМИ.
Все очень просто-ведомство Бастрыкина занимается преследованием оппозиции. Оппозиция имеет мощную и профессиональную медийную поддержку, по качеству не идущую ни в какое сравнение с государственными СМИ.. . Тем не менее нет никакого ажиотажа, и действия властей по закручиванию гаек трудно объяснимы...)
Динара Ахмедова Вы действительно верите, что Навальный в оппозиции к действующей власти?
очередной позор продажных пукиноидов продолжается!
*apple_ _Town*
Динара Ахмедова Это не позор, это просто отвлекающий маневр от более горячих тем!