Общество
ПРигласила мужчину в баню, а он меня неправильно понял и не пришел.... почему?
перепугался! думал об ответе за его прошлые грехи, как представил, что его поставят на субботник перед сеструхами, так все и упало.. . навсегда на вас. (((теперь зови, не зови ..не придет. и все из-за переляку.
Вы же наверно не пригласили а послали.
вонял?
У него критические дни .
Неправильно вы поступили. чё у вас дома ванны нет?))
вы же сами написали что неправильно понял )) поэтому и не пришёл
Чистый.
придавило грузом ответственности
Постеснялся раздеваться наверное. Может там есть что скрывать.
надо было под контроль ставить...
Данил Острасть
это его и напугало
может он мылся недавно?...
нельзя так обязывать мужчину ! -:)))
хуже когда просто с берёзовым веничком пришёл бы и всё))))))))))
Надо было на расслабляющий массажик пригласить
обычно мужчины проявляют инициативу и напористость по своему хотению. мало ли чего ты хочешь.
Он Вас испугался! Не каждый мужчина в состоянии терпеть "напор" со стороны слабого пола! Судя по всему, это НЕ ВАШ тип мужчины...
Может, ему религия мыться не позволяет?
сначала в ресторан пригласи, ато ишь, с места в корьер)))))))))
А Вы что хотели-то?))))
Zamira Ibragimova
хотела у него помотреть и себя показать!
позовите меня!
радуйся, что не послал)
в баню-то
С мужчинами ему веселей!
Давление у него. И состояние ...
Потому что неправильно тебя понял.
У него на вас не стоит
ну тут на самом деле два варианта, или дядя боится лишний раз "получить удовольствие", или он вовсе не мужик :-)