Общество

Курильщики себе очень много позволяют, курят на остановках уже . Почему никаких мер не принимают?

Когда законы то будет приняты ?
Табачное лобби работает.
Эжер Тадин
Лучший ответ
Надо выпускать для них курительные мешки, чтоб дым в них выдували.
Дело в том, что те, кто принимает законы, сами курят.
Айрат Галеев
Всем понятно, что народ, к сожалению, ещё не готов бросить курить. Ведь дурить свои мозги приятнее, чем соображать о неприятных последствиях это привычки.
Запрет на это, чтобы занять народ. О чем бы вы еще говорили.
Semen Break
Всю жизнь там и курили и везде курили, но я например не стою и не нюхаю
Не нюхай)
Иван Иваныч
Даже если и примут закон, кто их гонять то будет. Вон нельзя бухать в общественных местах, а все равно бухают, и всем пофигу.
Галина Попова
Когда ж они сдохнут... Оставь на остановке пачку сигарет полупустую а внутрь какой-нибудь сигареты напихай стриженых ногтей, пусть курнут и проблюются сволочи
Erke Kanatjan
Ржунемогу!!!!
Если курящих в разы больше, чем не курящих. Официально в России курят 70% мужчин и 40% женщин, в других странах (Вьетнам, Венесуэла) эти цифры приближаются к 100%. А официальная статистика всегда занижает "неудобные" результаты, значит можно предположить, что процент курящих гораздо выше. Почему меньшинство должно диктовать большинству?
Андрей Фокин
Как не принимают? Сигареты продают!!!! Ну а если вам не нравится то-что курят на остановках, ездейте на TAXI !!!Может попадется водитель не курящий!!!!
Дык вскоре им запретят курить вообще везде кроме собственной ЖП, так что радуйтесь!
Прежде, чем принимать закон, нужно было оборудовать места для курения. А так это очередная выкачка денег.
Да они сами курят там потихонечку
потому что это было, есть сейчас и всегда будет
*L
* Lana *
принимали закон а всем пофиг все дальше курят на каждых остановках человек по 10 пришлось отменить :) хм да у нас весь двор гуляет на праздники всех не перештрафуют там все лавки забиты народом