Общество
Хомячки завидуют успешности Путина и поэтому обвиняют его во всех грехах или тупо госдепом проплачены ?
бандерлоги действуют согласно указаниям от своих кураторов.
Простите, вы называете всех, кто недоволен путиным хомячками? И считаете, что все они проплачены? А кто доволен - проплачены Путиным? - говорят, что он - самый богатый человек планеты и имеет состояние в 130 миллиардов долларов.. .
А не скажете ли, сколько платят хомячкам? я разговаривала с одним председателем участковой комиссии, он рассказывал, что получил приказ из ТИКа о том, чтоб набрать гуппу людей, которые будут разъезжать по району и голосовать по открепительным талонам на разных участках. За Путина, разумеется.. . Так вот, за эту работу они получали по две тысячи.
а еще он рассказал, что на его участке было по спискам 600 избирателей. Пришло 200 человек. и 400 бюллетеней он сам вбросил - за Путина по приказу того же ТИКа, сделав явку 97%. Не знаю точно, сколько денег он получил за эту работу. . тыщи три, наверное...
Тяжело быть дураком?
Так рассуждают путиноиды.
Кормёжка троллей только по пятницам.
Второе.
Не сто тридцать миллиардов а сто пятьдесят козел вонючий!!!
Сегодня день троллей???
Скажите, где госдеп выдает деньги. Здорово же - стоять за правое дело и еще получать за это немного денег.
тупо госдепом проплачены. купили хомячкам квартиры в чехии вот они и завидуют
ты хоть сам понял что сказал? оО