Общество

Может лучше было бы, если Россию завоевали бы США или Германия.. . ну были бы колонией, зарплата была бы как в Германии?

Виктория Ю***а
Тогда б мы никогда не узнали. что такое едрисня.
Денис Мангутов
Лучший ответ
зарплата была бы как в Германии.. .
у тех, кто тебя будет плёткой погонять.. .
Лучше бы дали монголо-татарской орде уничтожить Европу. И немцев могло бы не быть и сравнивать не с чем было бы
Karina Daanova
С США можно просто объединиться, вступив в них. Их конституция это позволяет. И никаких колоний, на правах равных штатов.
Nurgul ****
Vage Galstjan А стоит ли?
у меня зарплата итак больше чем в Германии. Мне хозяева не нужны - мы в России сами умеем зарабатывать.
Виктория Ю***а у меня тоже, но у среднего россиянина - намного ниже, тысяч 20-30 в руб.
Большей глупости придумать трудно.
При нашей-то производительности и работоспособности - нахрен мы кому нужны.
Роман Ремзов
Хозяина себе повыгоднее ищешь, раб?
Виктория Ю***а Я "иностранный агент" :)
Да ты бы сейчас бесплатно какому-нибудь немцу задницу подтирал, если бы вообще родился и дожил до того возраста, когда бы смог держать в руках туалетную бумагу..
Катя Лобачева
я думаю что жили бы всяко лучше. конечно был бы этакий гитлеовский намек на комунизм, но зато когда бы ты шел домой по улице тебе бы по башке не дали и твой начальник бы тебя не обманывал.
Дарья Пашинина
Но не завоевали же, и вряд ли завоюют...
У русских мозги работают по другому, в америке когда человеку плохо вызывают скорую, у нас проходят мимо, думают алкаш.. . Человек горит в машине, сначала снимают на сотовый, потом помогают..
У нас очень дорогая рабочая сила, а потолок зарплаты был бы в пределах нашего прожиточного минимума
Изучайте историю тогда бы не стали задавать глупый вопрос
Виктория Ю***а а Вы историк по образованию ?
У колоний нет зарплат.
Виктория Ю***а США заоевала Японию (правда сбросив две ядерные бомбы для этого), потом вложила кучу денег в японскую экономику, теперь они живут явно лучше России (победительницы второй мировой).

Да и "проигравшая вторую мировую войну" Германия живет лучше победителя - СССР.
Дурачок. Мы с 91г американская колония с правом небольшого шараханья
Для русских -нет. Гитлер полностью истребил бы их.
Ирма Семке