Вы наверное не в курсе, что Германия после воны поднялась на американские деньги. Причём в восстановление СССР США тогда вложила больше денег, чем в Германию. И это при том, Что в СССР из Германии было вывезено ОЧЕНЬ много заводов и фабрик. Но Германии это пошло на пользу и они всё время развивались (не без постоянной помощи США), а СССР закрылось от США, остановившись в технологическом развитии тех технологий и заводов, которые вывезли из Германии. И постепенно даже мозги стали утекать из СССР. В результате имеем то, что имеем. А в Германии не идиоты, чтобы ссориться с США. Но там есть некоторые, особо одарённые российской пропагандой, особи, ратующие за "свободу от ига", за "Германию для немцев", за "великую германскую нацию" и так далее.
Вы посмотрите на Южную Америку - там США помогли и Чили и Аргентине и прочим странам, в Юго-восточной Азии даже Вьетнам приподнялся на деньги США: я тут прикупил зеркальный фотоаппарат "Пентакс", так на нём бюджетный объектив, изготовленный во Вьетнаме!!! Не в России, в которой, якобы, самая лучшая оптика, а во Вьетнаме! И в сравнении с бюджетными Никонами и Кенонами вьетнамский Пентакс просто выше потолка!
Общество
Почему Германия хочет освободиться от ига США? Что Германии не нравиися?
Германии очень не нравится американский диктат !
А какому немцу понравится, когда ты считаешь себя свободным от рождения, а оказывается, что ты под оккупацией США.
Хахлам конечно не понять, что значит свобода - для них, где больше колбасы с барского стола упадёт - там и лучше, но у людей свобода ценится дороже колбасы.
Иго )
германия это резервация янки а германцы это такие же аборигены ...как в Сша ...коренные американцы
Иго и не нравится.
А сами немцы знают что они под "игом" живут ?