Общество

Почему Германия не может выгнать турок,или хотя бы не пускать новых,Франция негров,а Россия кавказцев?

Во-первых, это дешёвая рабочая сила. 9 из 10 бизнесменов наймут для строительных работы гастарбайтеров, которые будут получать 30-50% зарплаты от русского, плюс жить будут пл 20 человек в каморке подвала на что русские не согласятся. А ещё есть вороватые ЖКХ и иже с ними, которые наймут гастарбайтера, в отчёте напишут, что заплатили полную сумму, а сами заплатят 50%. Итог: разница легла в карман.

С европейцами примерно аналогичная ситуация, только там многие европейцы сами не хотят быть чернорабочими, сколько бы не платили. А что касается "не пускать", то это косяк их политической системы, основанной на том, что все люди равны, вне зависимости от цвета кожи и расы. Результатом такой политики стали "шариатские патрули" в Лондоне, ежегодные погромы во Франции и Швеции, миллионы нахлебников, запреты рождественских ёлок в Дании и Бельгии. Но отступиться нельзя, ведь они продвинутые и демократичные, поэтому будут дальше утверждать, что все равны и можно приглашать мигрантов. Демократия ведь.
Игорь Степанов
Лучший ответ
Действительно неграмотная и глупая или прикидываешся
Олжас Усенов ну видимо действительно. так почему?
просто прописку восстановить , это справедливо
Олжас Усенов что справедливо и какая прописка?
И в Германии, и во Франции турки и арабы уже ГРАЖДАНЕ этих стран. А размножаются они сами знаете как....
Олжас Усенов дак они не прекращают пускать туда новых турок и негров,хотя бы вышвырнуть тех кто еще не успел получить гражданство,хоть что-то
У Германии и Франции проблемы с пришлыми, а у нас - с местными...
Олжас Усенов хорошо,почему они не выгонят пришлых?
конечно не пускать жителей Российской республики в другой регион это сложнее
потому что они имеют гражданство
Россия кавказцев не пускать не может, потому что они граждане России, а в Европе толерантность бушует, и если там ничего не предпримут, то европейские этносы скоро перестанут существовать.
Олжас Усенов да но я не понимаю смысл почему они до сих пор их не выгнали,там и так одни пестрые турецкие платки,где там те немцы..
ну а казахстан тот же это не россии почему хотя бы ему не прикрытьвъезд
Толерастией пропитались
Олжас Усенов кто? немцы? совершенно нет, турки очень их раздражают. они ведут себя грубо по-хамски,так же как у нас кавказцы,только у нас они еще не имеют равные с русскими права. а там турков уже больше наверно чем коренного населения.
это необратимый процесс
Олжас Усенов почему необратимый? понятно что они лезут куда только можно из своей грязи трущеб и аулов,но зачем их пускать?
Потому чято Германия Нормальная Демократиес кая страа , Живущая о законам , которые сама и приняла ,а не воровская Малинва как Бандитская Россия которая живет по понятиям ...а не о законам
Олжас Усенов и что?? в чем слысл и какой вывод в вашем ответе?
если германия такая крутая страна,то почему она нервирует своих граждан приезжими турками?
По тому что Гитлера на них нет и на нас то же.
... а богатым ни построить стену от бедных ...)
Бедная Великобритания никак не может выгнать надоевших до чёртиков русских.
K Bekmaganbetova А в Финляндии как нас "любят",обалдеть можно(
Германия и Франция не могут себе позволить проводить национально-самостоятельную политику. Там заправляют англо-саксы (Британия и США), поэтому и заполонили страны негры и арабы.
У нас примерно тоже самое (я имею ввиду гастеров из ближнего зарубежья) с той лишь разницей, что кавказцы граждане России. И гостей с гор надо не выгонять, а лучше контролировать ментам нашим, тогда и не слышно будет об этой проблеме. Т.е. государству в этом вопросе надо проявить жесткость и все встанет на свои места.
Юлия Арльт
Олжас Усенов и зачем великобритании надо,чтобы в германии жили турки?
в великобритании есть подобная проблема,им кто-то левый глаза мозолит как германцам турки?
В Германии работать некому будет
Потому что всякие крысы в ООН и других инстанциях тут же завопят: « Это же не толерантно, это проявление шовинизма! И т.д и т.п..» .
Олжас Усенов да но оон то это зачем, зачем им беспокоиться о неграх?
А шаверму на вокзалах немцы продавать пойдут?
А у нас нету кавказцев, это спроси в Масквабаде .
Нацизм ненужно распространять на всю Европу, пусть он будет только в России.
Ергали Мырзабеков какой нацизм ? все на территории Грузии отстроено на русские деньги , еще в советское время . Весь Тбилисси . Прикинь сколько грузин всего , и откуда ресурс ? в сов . время было 1 рубль в общую казну , 8 - обратно .
Олжас Усенов какой нацизм? что вы несете? это ненормально когда коренное население выживают приезжие. со своими паранджами,исламом,не знающие языка, агрессивные,грубые хамы ведущие себя как в ауле бы не посмели.
думаете немцам нравится?французам нравится7 никому не нравится,всех раздражает это хамство.