Общество
А Вы жизнь любите? Она такая жестокая. Зачем она Вам?))
Тык вот уж и помирать скоро надо а помирать не охота пока, хрен его знает что меня там на том свете ждёт и есть ли он вообще тот свет то? а на этом как то уже обжился научился пригибаться уклоняться от ударов судьбы злодейки.
Петр Ушаков
Вот и продолжайте в том же духе....а то----помирать надо---не надо!.
Роман Go Baby Go
Ну, раз уж научился, не бросать же за зря. Пользуйся. Пока.)))
чтоб предложение услышать)) ) от любимого)
Роман Go Baby Go
И умереть?)) Шучу.)))
Дай тебе Бог.))
"Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно! "
Роман Go Baby Go
Ай, Марина. Пусть будет по твоему.))
когда мне хорошо- люблю. а. когда плохо. то уже не люблю.
Да так - чисто поржать. Когда еще так весело будет.
Роман Go Baby Go
Ну, ты же не лошадь? А то все так мимо и пройдет. И хорошее и плохое.)))
Чтоб понять хорошее, надо узнать плохое.))
А Вы что-президент???
Роман Go Baby Go
Я? Хуже.))) Я никто.)))
Люблю. Очень интересно посмотреть чем
вс кончится? Или какой конец будет у меня?
Роман Go Baby Go
Не, ну я то же хотел бы посмотреть, чем все кончится.))))
жизнь столь же жестока, сколь и прекрасна. Тем более, что она у нас и так слишком коротка. Так что я предпочитаю немного потерпеть.
Роман Go Baby Go
Ну-у.)) Бог терпел и нам велел.)))
А ты не ершись особо и всё будет гладенько да сладенько.
Роман Go Baby Go
Морда у тебя веселая. Но это не аргумент. Под лежачий камень ...
Чем дольше живешь, тем дольше хочется жить. Жизнь она такая, потому и интересная, надо преодолевать все испытания. Была бы она сладкая, так приелась бы скоро, да и обленились бы все вконец.
Роман Go Baby Go
Может быть, может быть. А как лень то.)))
Другое вообще неизвестно
Роман Go Baby Go
Понятно что, неизвестное влечет. Ну так оно тебе надо?))) Надо, по глазам вижу.))
Зачем, зачем? Просто, чтобы была. Если ее отнимут, то ничего не останется.
ОЧЕНЬ люблю! Мне 63,много видел, пережил и все равно жить хочется. Не смотря на этот бардак.
Роман Go Baby Go
Когда хорошо, хочется. А иногда ...Не так все и плохо.))) Могло быть и хуже.)))
БОГ дал бог взял, это типа экзамен души, добрый ты или нет ну а жизнь дело не очень...
Роман Go Baby Go
Да нормально. Полосатая.))
Чтоб было)
Роман Go Baby Go
То же аргумент.))