Общество

А Вы жизнь любите? Она такая жестокая. Зачем она Вам?))

Роман Go Baby Go
Тык вот уж и помирать скоро надо а помирать не охота пока, хрен его знает что меня там на том свете ждёт и есть ли он вообще тот свет то? а на этом как то уже обжился научился пригибаться уклоняться от ударов судьбы злодейки.
Антонина Захарова
Лучший ответ
Петр Ушаков Вот и продолжайте в том же духе....а то----помирать надо---не надо!.
Роман Go Baby Go Ну, раз уж научился, не бросать же за зря. Пользуйся. Пока.)))
чтоб предложение услышать)) ) от любимого)
Роман Go Baby Go И умереть?)) Шучу.)))
Дай тебе Бог.))
"Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно! "
Петр Ушаков
Роман Go Baby Go Ай, Марина. Пусть будет по твоему.))
когда мне хорошо- люблю. а. когда плохо. то уже не люблю.
K.
Ksюшa ..........
Да так - чисто поржать. Когда еще так весело будет.
Кристинка) ****
Роман Go Baby Go Ну, ты же не лошадь? А то все так мимо и пройдет. И хорошее и плохое.)))
Чтоб понять хорошее, надо узнать плохое.))
А Вы что-президент???
Роман Go Baby Go Я? Хуже.))) Я никто.)))
Люблю. Очень интересно посмотреть чем
вс кончится? Или какой конец будет у меня?
Роман Go Baby Go Не, ну я то же хотел бы посмотреть, чем все кончится.))))
жизнь столь же жестока, сколь и прекрасна. Тем более, что она у нас и так слишком коротка. Так что я предпочитаю немного потерпеть.
Сергей Пак
Роман Go Baby Go Ну-у.)) Бог терпел и нам велел.)))
А ты не ершись особо и всё будет гладенько да сладенько.
Сайран Алёнов
Роман Go Baby Go Морда у тебя веселая. Но это не аргумент. Под лежачий камень ...
Чем дольше живешь, тем дольше хочется жить. Жизнь она такая, потому и интересная, надо преодолевать все испытания. Была бы она сладкая, так приелась бы скоро, да и обленились бы все вконец.
Olim Abdurahmon
Роман Go Baby Go Может быть, может быть. А как лень то.)))
Другое вообще неизвестно
Роман Go Baby Go Понятно что, неизвестное влечет. Ну так оно тебе надо?))) Надо, по глазам вижу.))
Зачем, зачем? Просто, чтобы была. Если ее отнимут, то ничего не останется.
ОЧЕНЬ люблю! Мне 63,много видел, пережил и все равно жить хочется. Не смотря на этот бардак.
Роман Go Baby Go Когда хорошо, хочется. А иногда ...Не так все и плохо.))) Могло быть и хуже.)))
БОГ дал бог взял, это типа экзамен души, добрый ты или нет ну а жизнь дело не очень...
Роман Go Baby Go Да нормально. Полосатая.))
Чтоб было)
Малина Я
Роман Go Baby Go То же аргумент.))